Смена и поиск места работы
На нормальную работу не берут....деньги нужны...а вы бы пошли...?
стриптиз танцевать от безысходности????Вопрос больше к девчонкам адресован, но и парни тоже отвечайте!!!!
Если действительно умеете танцевать стриптиз, то идите. Если нет - не позорьтесь. Хороший стриптиз - это искусство, плохой - пошло и противно..
если уж совсем припёрло, а так выставлять тело на показ-самое последнее дело
нужно проверить, чтобы там была нормальная служба безопасности, чтоб охраняли от всяких маньяков и после работы обязательно отвозили домой, ведь обычно стриптиз в ночное время..
Представляю себя у шеста... .
Но совсем по другой причине я не пошел бы, и жену уж тем более не пустил!
Я слишком консервативен. считаю что голое тело достояние лишь одного, максимум двух человек.
Да. Семью то надо кормить
Нет лучше уборщицей или курьером
не пошла бы, у меня живот большой после нового года. смотря что для вас нормальная работа и сколько вы хотите получать. ну, стриптиз-не вариант
это тоже надо уметь и кому попало не предлагают
главное потом не перейти в другую стадию
Сергей Славин
я имел ввиду проституцию
Как сказал один великий мудрец Омар Хайям: "Ты лучше голодай, чем что попало ешь.. . И лучше будь один, чем вместе с кем попало... "
Не вижу ничего зазорного в стриптизе. Профессия, как профессия. Если конечно без оказания дополнительных услуг))
Наверное, нет! Слишком публичная профессия для меня, хотя не отношусь к людям, которые её осуждают!
Я пошла бы!
когда совсем припрет, будем делать то, что совсем недавно показалось бы абсурдным. как говорится в одном фильме: "Жить захочешь - не так раскорячишься".
Если научат пойду!