Смена и поиск места работы

Люди!! ! Сижу дома в декрете, в свое время не получила образования, и чувствую теперь бесполезной. Нужна работа в инете

Женя Крук
наборщик текстов, администратор группы в контакте, если умеете шить, вышивать, вязать и тому подобное, то можно свой интернет-магазин открыть, можете просто группу в контакте создать, набрать туда миллион подписчиков и размещать там рекламу, можете создать свой блог, и тоже на нем зарабатывать. в интернете есть на эту тему много статей, как можно заработать в интернете. главное, определиться с тем, сколько времени вы готовы на это тратить, и какие темы вам интересны.
Vladimir Kovalevskiy
Лучший ответ
и за что вам платить без образования? Только за вирт..:)) ) Как и в реале.
Если у вас нет образования, и вы никогда ранее не зарабатывали в интернете, то пока вы этому научитесь, ваш ребенок успеет в школу пойти. Я на стабильный зароботок в 4000 грн. в месяц (500 баксов) вышел только на третий год. Это при том, что у меня 3 высших образования и с компьютером я дружу. Правда у меня есть большой недостаток - воровать и продавать я не умею. Прислушайтесь к совету Татьяны и рассмотрите возможность взять на присмотр чужого ребенка.
в свое время была такая же проблемма и ни чего не нашла, сейчас работаю и наткнулась на интересное предложение оператор домашнего кол-центра в тинькоф банке, оставляете резюме на сайте и потом вам перезвонят.
Вам стоит зарегистрироваться на сайтах фриланс. Там большой выбор профессий. Можно начать с копирайта или рерайта, в крайнем случае набор текста. По возможности можно самостоятельно освоить компьютерные программы, которые требуются напр. фотошоп, 3d max, корол дроу эти программы связаны с графикой, но там еще множество вариантов которые сможете выбрать.
Если все равно дома-может взять ребенка на дневное нахождение у вас? В интернете куча всякого хлама а не работы, а няни требовались всегда.. . Сидите с 1 будете сидеть с 2мя.. . Заодно и будут деньги:)