Смена и поиск места работы
Должна ли работать женщина? Почему мужики деградируют? (конечно не все=))
Среди моих знакомых, девушки работают больше мужчин ..следовательно и зарплаты у нас больше! Наши мужики, это позор! 30 летний мужик меня уже 3 дня просит покатать его на моей машине... позор...! Я считаю, что я лучше одна ребенка буду растить.. чем с таким.... а вообще, муж должен содержать и жену и ребенка... но мне кажется таких уже нет...! Они себя содержать в 30-35 не научились... какая им семья
Конечно должна, ИМХО, прежде всего чтобы не деградировать самой :-).
Если бы я стала перед выбором работать или "хранить очаг" ( т. е. всю жизнь рожать и воспитывать, кроме того круглосуточно убиратьстиратьготовитьжратьмытьполыгладить, а после всего этого еще и супружеский долг исполнять феерически) ...Вы знаете, пусть лучше мужики деградируют, а женщины работают.
ну если у неё много денег в чулке под матрасом.... то не должна
впррпаропорпоп
чем больше вас неработающих - тем больше деградирующих мужиков
Она, главное, не работает, сидит дома, скучно.. . тут приходит он, уставший с работы, а она давай его ещё и пилить за какую-то хрень. Ну и как тут не деградировать?
а кто там кричал про равные права ?
тут пример заработка в дома для девушек https://www.youtube.com/watch?v=XcUUi8VDDuU&t=4s
Женщина должна работать, а семьёй пускай занимается вторая половина прекрасного человечества
Должна!! ! Где тогда чувство собственного достоинства? Надо от них не зависеть.
Перестаньте сравнивать мужчину и женщину! Они абсолютно одинаковы. Плохие люди есть и среди женщин, и среди мужчин.
А если хотите сами работать - пожалуйста. Найдите мужчину, который не будет требовать от вас чего-либо, и сами не требуйте. Понимайте друг друга. Занимайтесь тем, что нравится.