Смена и поиск места работы

А кем может работать женщина-учитель, предмет - математика/информатика? (кроме прямой специальности).

Преподаватели всегда востребованы как секретари, офис-менеджеры, помощники директоров за умение чётко и ясно излагать мысли. Еще можно попробовать себя как оператор колл-центра (крупные компании типа банков, сотовых операторов) . Сходите на курсы бухгалтеров, вам как математику будет достатоно легко вникнуть. Начните с чего-то простого, а потом по ситуации выбираете направление и обязательно повышаете квалификацию.
Виталий Мамлычев
Виталий Мамлычев
4 323
Лучший ответ
знакомый учитель принимал лес .правда только зимой 5-6 месяцев. зарабатывал от 60-90т р в месяц
Наталия Яныгина Я - женщина...мне лес принимать?))) да и лесов у нас нет, хоть бы сходить развеяться туда
Программистом!
Наталия Яныгина с компом дружу, а вот с программированием - не очень(
дворником
Наталия Яныгина простите, но не хочу оставить вас, молодой человек, без работы.
ЗЫ. лол
У Вас замечательная, востребованная в наше время специальность. С математическим\компьютерным образованием в наш век информационных технологий можно очень хорошо заработать (например, верстать сайты или писать софт) . Почему же Вы не хотите работать по специальности? Но если всё же не хотите по специальности - тогда Вам прямая дорога в неквалифицированный труд: профессии дворника, водителя и т. п. Вас ждут.
Наталия Яныгина Я не "не хочу" работать по специальности. я работаю и мне нравится. Но..бывают такие моменты на работе, когда хочется все бросить и уйти....только вот куда?
С этим образованием можно работать репетитором по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ, репетитором по информатике, преподавателем в центре детского технического творчества, летнем лагере, образовательном центре, руководителем кружка. Можно пройти профпереподготовку и работать по другим педагогическим специальностям.

В Национальном социально-педагогическом колледже студенты получают педагогическую специальность и дополнительную квалификацию на выбор.

Это значительно расширяет возможности наших выпускников в плане трудоустройства и карьерного роста.

Есть следующие программы обучения:

Учитель начальных классов + Учитель информатики
Учитель начальных классов + Учитель математики

Все студенты учатся дистанционно, без выездов на сессии. Для поступления необходим только диплом или аттестат.

Подробности узнайте у приёмной комиссии по телефону 8(800)707-30-78 или оставив заявку на почте: pk07@i-college.ru.

Похожие вопросы