Смысл жизни в том чтобы получать от неё удовольствие, радоваться каждому дню, жить в гармонии с собой и окружающими.. . постичь мудрость тайны бытия... .
Это не так просто как кажется.. .
Всё остальное наживное.. .
Радуйтесь каждой минуте!
Смена и поиск места работы
В чем заключается ваш смысл жизни?
В самой жизни! Она ведь одна! Второй НЕ БУДЕТ!!!
А тот ли раздел Вы выбрали?
...в том, чтобы быть любимой.
В моих детях... .
и в том, чтоб ощущать себя любимой
А он вообще есть? Живем работаем воспитываем детей. Вот и весь смысл
поиск цели и достижение её:-)
В работе ХА ХА ХА!!! !
У всех свой смысл, смысл жизни заключается в том что-бы его понять!! !
Научись -Любить жизнь!
В том, чтобы жить осмысленно.
Нет его. На мой взгляд смысл жизни- иллюзия.
в жизни смысла быть не может! Всё относительно! Если нет смысла копать - не надо копать... но если нет смысла жить, как в целом, то природа мать явно на это надеялась...
ищу... как найду скажу :)
В самой жизни. А ещё можно почитать Библию, она вся о смысле жизни.
ни в чем. еще не думала на эту тему
Дети, вот смысл жизни.
В отом, чтобы, в конце концов, плюнуть на попытки улучшить нынешнее общество, да заниматься только тем, что приносит тебе удовольствие, самореализовываться, самосовершенствоваться.... стать, как говориться, пофигистом.... Делать только то, что сделает жизнь твоих близких и любиых лучше.... и плевать на гражданскую позицию.... я бы развела на эту тему тут много, тока это никому не нуна... .
детишек хочу!!! !