Смена и поиск места работы

Объясните "политику" турфирмы?

В данный момент нахожусь в поиске работы, увидела в местной сети вакансию менеджера по туризму, это было 13 декабря. Я туда подъехала, девушка-менеджер сказала, что очно она разговаривать со мной не будет, надо прислать резюме на почту. Я отправила резюме, резюме у меня неплохое, еще менеджер говорила, что много девушке-соискательниц прислало им свои резюме на почту. Прошло время, уже больше двух недель, я подумала, что вакансия закрыта, нашли работника, НО - 27 декабря снова появляется объявление этой турфирмы с открытой вакансией менеджера по туризму, слово в слово все, я в растерянности - что это значит? не нашли работника, вакансию не закрыли или перебирают соискателями? Объясните, пожалуйста, знающие люди....
Тл
Да не факт. Просто рассмотрение резюме может проходить многоступенчато и на какой то ступени зависло. Либо пытаются выбрать из максимального количества кандидатов. Не забывайте к тому же Новый Год! А объявление будет выходить или обновляться столько сколько оплачено.
Наталья Черняховская
Лучший ответ
Сроки размещения рекламы решались заранее, так что повторный выход объявления ничего не значит - проплачено за месяц, будут печатать весь месяц. Возможно, компания не ожидала активного отклика и планировала, что на поиски работника может уйти столько времени.
Позвоните туда и уточните судьбу своего резюме, чтоб не гадать.
Тл Вообще-то, реклама размещается в местной БЕСПЛАТНОЙ сети; ) Они ничего не платят, а просто в "сору роются", по ходу.
какой -такой менеджер из тебя если не соображаешь? значит не подошла, Ты хоть работала в этой сфере? Самый главный вопрос, а ты молчишь, М ЕНЕД ЖЕР
Тл Не хами
вы не подошли не более того. а вообще надо пореже ездить, то не профессионально приезжать это значит что вам заняться нечем, вы в пустуютратите свое время, а значит и на работ будете также.
Тл и все не подошли?)))
проще позвонить и напрямую спросить, зачем себе нервы портить, может директор ищет по каким-то своим критериям, которые именно для него приемлемы, не замужняя, например, чтоб была.. . да мало ли чего ему в голову может придти, может извращенец какой) , а вы не заморачивайтесь, перезвоните им.
все просто - эти эйчары идиоты почти в каждой фирме. они считают, что сразу поговорить нельзя - надо обязательно усложнять всем жизнь с этим резюме. они считают, что это нормально - после того, как получили резюме, просто игнорить. наверняка они посчитали, что у тебя не хватает опыта работы (месяца, например) , или что твой диплом недостаточно хорош для их несомненно солидной фирмы, успехом которая может конкурировать только с микрософт
Тл ну так много им написало народу, неужели выбрать не из кого было? Город у нас небольшой, Ленобласть и супер-специалисты все в Питере, надо брать то, что есть, имхо))