Смена и поиск места работы

Не понятно

Добрый вечер. Моя знакомая прошла собеседование на позицию Секретарь на ресепшн в одном из престижных компании. Помимо нее там еще 2 секретарши. Но ей говорят, что на нее возлагают еще одну должность: она должна встречать иностранных коллег в аэропорта, отвозить в гостиницу, трениги. Машину ей предоставят. Но зар. плата такая же, как и у других секретарш. Вообще, зар. плата маленькая, 10 000 руб нет. Еще, если понадобиться, она должна и в выходные, после работы, по праздникам, выходить встречать их в аэропорту, сверхурочно. Кто с такой работой сталкивался? Трудно ли Вам с ней справляться? Компания престижная, на работу забирают и привозят на машине, обед бесплатный, еще страховку дают. Согласиться ли ей? Заранее большое спасибо
За 10 тысяч - слишком много обязанностей. Или там ещё какие выплаты полагаются???
Владислав Гребенщиков
Лучший ответ
Айслу Сибагатуллина Сверхурочно, за каждый час полтора раза больше, чем она получает за час в будние дни.
Напишу прямым текстом! Если нервы крепкие и кошелек у мужа толстый, то проработает долго.. . Если нет. . то быстро сбежит!. . Очень часто секретарь выполняет ту же работу, что и директор, только подписей не ставит в документах, работает за мизерную з. п. и доложена быть в курсе всех событий организации. . в том числе механизма работы, бухгалтера, экономиста, юриста и всех прочих должностей.. . Секретарю поручают всю работу, которую не хочет делать кто-либо другой из сотрудников, исключая расчёты. . Если вам что-то интересно по данному вопросу пишите в почту.
Лариса Карауш
10 000 + экономия на проезде + экономия на еде = ваша зарплата. И плюс ещё какая-то страховка. А сверхурочно - это как часто? Может, вообще чисто условно? При выборе работы много факторов. Это и красивый офис-помещение, где работаешь, и коллектив. Я как-то перешел на более высокооплачиваемую работу, но потом горько пожалел: пахать надо было больше, а коллектив как пауки в банке, и начальник хам. Прикидывайте сами.
"Компания престижная" - если зарплата маленькая, о каком престиже фирмы может идти речь? Чем она престижная?
пусть пошлёт их на) (*й
Пусть подумает иначе. Если откажется сможет ли она найти другую и как быстро? А если откажется пострадает ли она от безденежья? Если нет, то пусть отказывается, потому что судя по вашим описаниям не ее возить собираются, а НА НЕЙ ЕЗДИТЬ БУДУТ. Если же срочно нужна работа и больше ничего подходящего нет, то никто ей не мешает устроиться временно, а тем временем искать другую, более выгодную. Ведь гостей встречать будет? Может кто из гостей и поможет ей )) А если все-таки решит отказаться, то пусть попытает счастья и поднимет планку в 10 000р. Попытка - не пытка.