Смена и поиск места работы

Идти в чернорабочие? Или что?

Профессий несколько, но толку от этого мало. Видимо не те профессии.
Часовщик -исчезла совсем
В/о Финансы и кредит ( и не устроиться, а в бух. учёт там женщин надо) -работал помощ. буха 1,3 года.
Водитель вилочного погрузчика (от биржи переучивался) ,не удалось устроиться опыта на вилочном нет и не хотят брать.
Есть конечно на экскаватор удостоверение, работал на них, но сам не хочу на стройки. (утром еду разогреваешь и закладываешь в термоса) Порой едешь даже в том, в чём и работать будешь (в валенках) .
В общем условий на стройке ноль. Поработал таки уже "наелся вдоволь".
Ещё работал полировщиком на заводе. (пыльность) вредности нет.

В Пту уже не возьмут, да и глупо это будет.
Да и на нуле уже.... финансы поют.... романсы
Идите в чернорабочие.
Заира Буханова
Лучший ответ
иди на любую работу .
Ищи мохнатую руку и.... Неужели нету блата? Если нетути, то грузчиком тогда))))) .
дома сиди..
А в любой банк? Вам образование позволяет .Если не чего не получается можно и на завод-3 месяца ученик, дальше работа. Можно и кладовщиком устроиться, да много чего. Вы вывесите своё резюме везде, где можно уж наверное вас работодатель найдет.
не думаю, что чернорабочим слаще чем экскаваторщиком.
Ваш Раб
В магазин кассиром
Коля Шило
"люди разные нужны, все профессии важны"
Если хотите, есть вакансии ревизоров на ночную работу. Во всех регионах России.
Максим Горбуль
С в/о "Финансы и кредит" можно работать не только бухгалтером, а всякими менеджерами в офисе, банковским работником и т. п.
Andrey Nazemov
Иди в центр занятости, я получаю 4900 и всё хорошо, это лучше чем продавцом работать.
идите уже куда-нибудь, финансы зовут
Да хоть вон менеджером. В Теле2 лохов подключать
Полина Вебер
Идите куда возьмут и где сможете работать, пока там поработайте, а в процессе подумайте, может другое место параллельно поищите.
Прочтите книгу "как жить без лишних переживаний"
курьерчиком
можно хорошо зарабатывать, 1500 р в день

вообще на юду. ком реально что-то найти

и по поводу курьерства тоже

барменом можно - не скучно
Kcenia Dmitrievna
часовщик - на интернет-аукционах, напр. ебай ком дать объяву восстановление и ремонт раритетных часов + сайты коллекционеров часов ...
Также покупка - скупка по дешевке неработающих старых часов и выставление на аукционах починенных - цены довольно высокие, ебай ком есть даже раздел/секция Советские часы и цены там от 20 до 500 баксов за часы 60 - 90гг, а за начало - середину века под 1000 и более бакс. , но это уже сложнее вывозить - антиквариат, т. е. что старше 55 лет - минкультовское и таможенное оформление
лучше не надо
Ручная работа на дому по сборке ручек. Никаких вложений и оплаты не требуется. Вам высылается материал абсолютно бесплатно, затем 1 раз в неделю региональный представитель компании забирает готовую продукцию и расчитыаается с вами. Обязательно заключается договор. Первый пробный раз высылается 5000 ручек, которые нужно собрать. 1 ручка = 1 руб. Соответственно за неделю можно заработать 5000 руб. Более подробную информацию можно получить написав на почту kuchinaav@yandex.ru.
A. S
http://www.youtube.com/watch?v=9ruOcHZks6c пока зарегистрируйся здесь .хорошая помощь в почта друга вставить vikbor1951@gmail.com Понравится пиши есть еще проекты!
у меня знакомый часовщиком работает в Москве, получает около 50 тыс.
Ищи то, что по душе
Это главное
Vadim Kim