Смена и поиск места работы

Стаж и ненависть в Москве.

Собственно приехал в Москву месяц назад из Луганска. Год назад окончил институт. Есть стаж в крупной компании Украины больше года Менеджером по проектам. В основном занимался внедрением CRM систем и доработок.
Но вот уже месяц хожу по собеседованиям и получаю отказы. Причина в основном в том, что нет опыта в маркетинге и вобще от 3-х лет нужно. Я конечно могу еще ждать, но что посоветуете, какие альтернативы ?
Эх, Толя! Надо было на сварщика учиться, щас бы деньги лопатой в Москве загребал.
Twix .
Лучший ответ
А при чём тут ненависть? Москва полна соискателями офисной работы.
Михаил Волков
.олечк@ Ершов@. Ну это не типичная офисная работа для планктона, управление отделом разработчиков достаточно ответственное дело, обычно проходят 2 собеседования и несколько тестов на управление, знание сферы, скорость мышления, iq, иногда беседа с психологом компании.
Сразу про ненависть заговорили, вы что думаете, если вы из Луганска то во всех компаниях вас ждут? Местные так же устраиваются на работу и стаж от них такой же требуют и наши молодые ребята устраиваются на 3 копейки на 2-3 года, что бы заработать стаж. Надо идти туда, куда берут и нарабатывать стаж и вообще проблем много у тех, кто не давно закончил ВУЗ.
.олечк@ Ершов@. Нет я не думаю что меня где-то ждут, наоборот товарищи кто из Украины их гонят в три шеи. Я уже писал отношение РФ к беженцам " Ну да ладно, а насчет всяких прав беженцев ничего мне не давали, и уже как месяца 2 РФ не дает таких прав, слушайте больше ящик вам там расскажут. На деле наоборот для получения хотя бы квот или регистрации я отвалил около 20 тыс рублей. "
Наверное у Вас друзей нет в Москве, а одному тяжело.
Осим И Зульфия
причем здесь ненависть? иностранец приехал пытать счастье в столице нашей Родины и не может устроиться, так таких много, даже среди россиян, не то что заграница. Вас приняли, пустили, небусь еще всеми правами беженцев пользуйтесь и за все это еще и ненавидеть? ! это как минимум наглость и бессовестность. Никто никого не ждет с распростертыми объятиями, типа соизвольте изъявить желание, а мы вам все на блюдечке с голубой каёмочкой поднесем, свое право получить должность еще нужно доказать, а в менеджерах сейчас недостатка нет, переизбыток всяких менеджеров, поэтому они могут выбирать лучших из лучших. Должность не редкая, да и стаж в год в запросах работодателей считается минимальным (типа что-то знает, применить на практике пробовал). Идите где берут, будете зарабатывать и попутно искать работу мечты, так как искать можно вечно, а жить на что-то нужно. Совет: будьте дружелюбней; в области или небольшом городке проще устроиться
.олечк@ Ершов@. Ну вобще для не совсем развитых про стаж и ненависть это был афоризм из фильма Страх и Ненависть в Лас Вегасе. Ну да ладно, а насчет всяких прав беженцев ничего мне не давали, и уже как месяца 2 РФ не дает таких прав, слушайте больше ящик вам там расскажут. На деле наоборот для получения хотя бы квот или регистрации я отвалил около 20 тыс рублей.
.олечк@ Ершов@. Вот вам и ненависть сразу чешите не по делу, просто по тому что я беженец и работу ищу, я ни у кого ничего не просил. А идти где берут это логика неудачников, по крайней мере я хожу 3 раза в неделю на собеседования, рано или поздно все получиться.
менеджер - это не профессия
это карма...
Beyhan Seven
.олечк@ Ершов@. смотря в какой сфере менеджер, всякие там оффис менеджеры и менеджеры по продажам и персоналу это вобще работа для недоразвитых как по мне