Смена и поиск места работы
Реально ли мне ( с Украины) найти найти работу в России?
Сложно, но реально. Точно знаю. Работала сама в Адлере с женщиной с Украины.
Смотря что вы умеете. Специалисту найти работу легче.
До майдана, очень многие здесь работали. Но, сейчас кто то остался, но все меньше, выгоняют вас потихоньку отсюда (не считая беженцев) , особенно западенцев, так, что я бы не рисковал. Но есть и плюсы свои, возможно скоро в ЕС сможете летать на работу или переезжайте в Россию, но говорите всем, что, вы, с юго-востока
Натали Наумук
Это был сарказм по-поводу ЕС? Спасибо за ответ, обстановка прояснилась.
А ЗАЧЕМ ТЫ НАМ НУЖЕН ОБОСНУЙ
Я ВОТ ЕХАЛ В МАРШРУТКЕ С ХОХЛОМ С ЛУГАНСКА ОН ГОВОРИТ ГДЕ ВЫХОДИШЬ Я СКАЗАЛ ТАМ ТО И ТАМ ТО А ОН В ОТВЕТ НУ КУПИ МНЕ ПИВА А НА ТО ЧТО Б РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ ВЫ НЕСПОСОБНЫ ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО СТРАШНО.
Натали Наумук
Ну и чего по одному судить обо всех? Я просто спросила, возможно кому то и нужна.
Нах, нам своих узбеков хватает....)) )
Натали Наумук
Фу, злой какой. .
на биржу обратитесь, там если вы беженцы то работу подберут.
Натали Наумук
Не беженка, живу в Украине, хочу жить и работать среди адекватных людей.
Все реально. Особенно в регионах где есть недостаток в кадрах.
Да, при условии, что ты зарегистрированный беженец, это является приоритетом среди местного населения в приграничных территориях и по всей стране, оказывают помощь охотнее, чем своим гражданам, т. к. предприятия имеют квоты для вас.
Натали Наумук
Я не беженка, просто хочу жить и работать среди адекватных людей.
у своих-то работы нет, куда ещё вам-то!
Юра Тонт
Что за бред? у кого это работы нет? у тех кто не хочет работать разве что.. .
да вам хохлам и не только хохлам все бонусы. Нас местных не берут, а вас с какого-то х.. . берут
Натали Наумук
И чего столько неприязни, я лично вам ничего плохого не сделала.