Смена и поиск места работы
Не везёт и как с этим бороться?
Господи, ну почему мне с работой так не везёт? Я в 2011-ом году с отличием окончила московский педагогический государственный университет по классу аккордеона, в 2013-ом магистратуру (там же; тоже диплом с отличием); у меня несколько дипломов участника студенческого фестиваля "Фестос",также есть, по-моему, два спецдиплома (за высокий исполнительский уровень и ещё за что-то (не помню точно)) и диплом лауреата. С 2013-ого года я репетитор по аккордеону, но это не стабильная работа, так как ученики появляются очень редко. Прошла курсы "Windows и интернет для начинающих","Word" (1-ый уровень), "Excel" (1-ый уровень), "PowerPoint" (1-ый уровень), "Word" (2-ой уровень), "Excel" (2-ой уровень), а подходящую для себя работу найти не могу. Порой даже до слёз доходит, так обидно! Спрашивается, зачем я столько училась, если с работой так не везёт? Лучше бы я после школы сразу пошла работать лишь бы кем, потом поступила на учёбу; если бы было тяжело совмещать работу и учёбу, я бы училась заочно. Но я лелею надежду, что в ближайшее время мне повезёт...
переквалифицируйся на бухгалтера, работу реально найдешь
Сергей Мезенцев
Можно ещё попробовать работать на компьютере.
Хм... А кто вас звал в МПГУ? Там специалистов делают для работы в стране, а не для работы для себя. Впрочем, тут для вас песенка есть.
"В этот день осьминог встал не с той ноги,
И пожарник не смог погасить долги,
Не в ударе с утра нынче был боксёр,
А певец захворал и чихал на всё!
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно не везёт...
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт!
Бедный кот не хватал ночью с неба звёзд,
И кота неспроста тянут все за хвост,
За рога взять быка нам пора бы, друг,
Но пока облака, и темно вокруг.
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно не везёт...
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт!
Дал поэт на обед басню соловью,
А факир отогрел на груди змею,
И Макар никуда не гонял телят,
Льется с гуся вода - все идёт не в лад!
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно не везёт...
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт! " (С)
И пожарник не смог погасить долги,
Не в ударе с утра нынче был боксёр,
А певец захворал и чихал на всё!
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно не везёт...
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт!
И кота неспроста тянут все за хвост,
За рога взять быка нам пора бы, друг,
Но пока облака, и темно вокруг.
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно не везёт...
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт!
Дал поэт на обед басню соловью,
А факир отогрел на груди змею,
И Макар никуда не гонял телят,
Льется с гуся вода - все идёт не в лад!
Отчего нам не везёт?
Кто подскажет, кто поймёт,
Отчего нам так давно не везёт...
Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло
И тогда нам все равно повезёт! " (С)
выкинули деньги, все эти курсы и самомучители можно скачать с инета
Сергей Мезенцев
Лично я думаю, что ничего не бывает зря. Вдруг помогут...
Ну Вы такую профессию выбрали- маловостребованную. Куда её приложить что то я даже не представляю....
Сергей Мезенцев
Да-а-а, аккордеон маловостребованный инструмент, то ли дело фортепиано... А работу, связанную с компьютерными технологиями гораздо легче найти, благо, время компьютеризации.

сейчас нужны только обслуживающий персонал
Сергей Мезенцев
И компьютерщики. Ха-ха...
Нина Бракоренко
С вашей специальность только в дет. сад или в школу муз. работником . Специальность не востребованная вообще. Странно что вы оператором ПК устроиться не можете, туда берут всех, кто знаком с компом.