Смена и поиск места работы

не везёт по-жизни.это диагноз???

Для справки: Диа́гноз (лат. diagnosis — распознавание) — заключение о сущности болезни и состоянии пациента, выраженное в принятой медицинской терминологии и основанное на всестороннем систематическом изучении пациента.

Не везет это - комбинация времени и обстоятельств, в основном это дело не постоянно и излечимо. Часто лечится активностью со стороны "этакого неудачника", даже в неудачах есть свои плюсы, просто надо посмотреть с другой стороны.
Андрей Ефремов
Лучший ответ
...это судьба!
Но, если есть желание-судьбу МОЖНО изменить!
Виталька !!!!!!!!!
Вполне возможно. Попробуйте что то изменить. Укрепить ауру, может имя сменить Читала, что при смене имени меняется и судьба. Пробуйте.
это временная черная полоса, которая если постараться скоро сменится белой
Это - стиль жизни!
Мю Мю
Если что-то не получается, это не невезет, а просто Вы не с того края подошли к решению проблемы. "Семь раз отмерь, один раз отрежь"! И вообще нужно придерживаться точки зрения "Все что не делается, всё к лучшему!!!! "
Хочешь что-нибудь изменить - изменись снача сам...
"Не везет по жизни" - это внушение и однозначный вывод. У человека ВСЯ жизнь впереди, а он выносит приговор. А что значит не везет? Упал, обманули, сдачу не дали, друг предал.... и. т. д. ? Так это норма. Хорошее тоже, наверняка, имеется, просто на фоне неудач, не так запоминается. Сам факт нашей жизни - это уже счастье.
а вот пессимизм - это диагноз. Человек хочет быть таким и все бессильно.
это лень и нежелание что либо изменить!!!! 1
Нравиться ныть и слушать утешения, продолжайте в том же духе!