Смена и поиск места работы

За что вас увольняли с работы?

о, моя любимая тема, за что только меня не увольняли, ну например мой самый четкий феил это когда я работал повором в кафе, и хотел сотрудникам показать фокус, гдето вычитал что если положить муху в холодильник она засыпает в течении нескольких минут, и потом ты ее достаешь из холодильника ложишь в руки, всем говориш что она дохлая, показываешь всем, они могут даже потрогать ее, и потом когда все убедились что муха мертва ты сжимаешь ее в ладонях, как бы отогреваешь, и пока она отмерзает, оживает тоесть, ты чешишь бред там, заклинания какие нибудь, танцуешь, обряд карочбь)) и потом открываешь руки и она вылетает.... ну в общем это я фокус описал))).... и даже разсикретил, но показать я его не успел на работе в кафе, потомучто меня уволили за то что я усыпил жменю мух в литровой банке, в холождильнике с продуктами в кафе, и зщабыл про них, а санстанция заглянуть в холодильник не забыла (((
Канат Макенов
Лучший ответ
не увольняли пока. сам уходил
Из-за несложивщихся отношений с начальницами два раза увольнялась. От мужчин-начальников сама уходила.
не было такого
бог миловал, сам уходил.
Д@
Дамира @@@@@@@@@
За откровенный флирт с сотрудниками (директор была женщина)
Владимир Вильгаук завязались с кем нибудь отношения?)
было в молодости.. один раз - по сокращению штатов, а второй - "коллега" наговорила гадостей про меня начальнице- на мое место позарилась, дурочка.. потом выяснилось все и были слезы раскаяния и заверения в вечной дружбе..
Не увольняли.
бывшая фирма обанкротилась пришлось всем разбегаться по домам... но чаще я уходила если не устраивала работа
Oliver Sykes