Смена и поиск места работы
Где может работать семейная пара вместе ( на каких работах) ?
на стройке
лучше ни на каких, т. к. какая бы ни была работа, она все равно придет и в дом, а это не есть хорошо
ТОЛЬКО какое-то "ИП"-предприятие и вы с мужем НАЧАЛЬСТВО,
А так БУДЕТ ПРИ ВЫДАЧЕ ЗАРПЛАТЫ ВСЕГДА "ГИПЕР_НАПРЯГ" ...
типа "СТОЛЬКО БАБОК В ОДНИ ВОРОТА" -испытала на трёх работах,
потом решили работать с мужем порознь ЭТО ЛУЧШЕ во многом!
Работать вместе можно. Иногда это имеет даже некий стимул.
Например открытие своего защищенного бизнеса. Писать в личку, расскажу и объясню. Все просто было бы желание!
Можно построить совместный бизнес с сетевой компанией. Вместе намного легче получается. Могу порекомендовать сетевую косметическую сетевую компанию, которую выбрали мы. Заинтересуетесь - пишите.
Это так потом напрягает, когда вместе.. . Везде...
Если есть опыт в инете то могу предложить магазин на сайт. Если что пишите. Вдвоём дружнее и удачнее, один упадёт другой поднимет а один....
По-моему, только на даче. А если честно, все зависит от характеров. В принципе на любой, где предполагается иметь в штате и женщин и мужчин. Ноя бы не смогла работать вместе с мужем. По крайней мере, очень не хотела бы.
Вы всегда можете наняться в загородный дом к частным лицам. Есть даже такая востребованная позиция - "семейная пара". Муж что-то вроде завхоза получается, а жена по дому хозяйничает.
Здесь можете посмотреть Вакансии - https://dom-i-personal.ru/vacancy/semeynaya-para/
Сайт оч хороший, отзвы хорошие. Оставьте там свое резюме обязательно.
Удачи!
много работы для семейных пар н-р: следить за порядком в загородных домах