Смена и поиск места работы

А реально сложно что ли сейчас найти работу?!

Кризисы для того и существуют, чтобы каждый человек понял, чего он в действительности стоит. Не зарвался ли в своих притязаниях на эту жизнь, на своем ли месте находится, не слишком ли высока его самооценочка? Сейчас Вы можете честно себе ответить в каком именно качестве Вы нужны людям, производству, что полезного реально можете сделать и сколько стоит ваша услуга. К сведению, на западе при кастинге задают вопрос: "Что Вы знаете о нашем производстве (компании, фирме и т. д.) , что изменится в лучшую сторону с Вашим приходом? " И, поверьте, соискатель очень часто слышит на свои предложения ответ: "Это у нас уже есть! " Т. е. чтобы в любое время быть востребованным надо быть не только профи высшего класса, но и иметь неповторимую "изюминку", секрет мастерства. Тогда Вами будут дорожить где бы вы не работали. И еще, конечно можно наобещать при кастинге с три короба, но Вам установят сроки, и за обманом последует увольнение.
Марат Сыдыков
Лучший ответ
а ты реально попробуй!
Артур Манукян
попробуй
Хорошую работу всегда сложно найти, даже если ты специалист - конкуренция была, есть и бдет, а вот условия работы везде желают быть лучше!
Согласен с Nick Warm

Кто ищет - то всегда найдёт!
Кому сейчас нужны юристы, экономисты и т. д. если нормального сантехника найти не получится
Галина Носова
смотря какую работу
Главное чтоб работа не нашла тебя.
Работу можно найти всегда. Просто запросы у общества высокие)
а меня кризис не коснулся.. . работаю и все.. . и у нас никого не сокращают
Да, оч сложно особенно нормальную!!!
Очень сложно, даже спецу профи сейчас настали не лучшие времена.... много никто не дает даже за золотого сотрудника, поэтому держимся на местах, уважаем своего работодателя....
ну какбы да
Если ты профи, будешь востребован всегда