Смена и поиск места работы
Реально ли в другом городе найти работу имея не большую сумму денег?
Хочу переехать в другой город, подскажите возможно ли выжить с небольшой суммой денег и устроиться без связей? Или все таки не стоит без знакомых
Найти богатого любовника
Ксения Бурко
Себе ищи
50-50.
вахтеры фасовщики комплектовщики всегда нужны
работа рабская и адски тяжелая. но с голода не подохнешь хотя бы
15 смен отпашешь по 12 часов каждый день. 15 дней выходных. в эти дни 24 часа рвешь жопу в поисках нормальной работы - находишь - снимаешь квартиру за 50 км от мкада (ну или какой там у тебя большой город) и живешь от зарплаты до зарплаты на макаронах и картошке. так несколько лет пока не сообразишь как жить дальше чтобы не сдохнуть на работу или с голода
Ксения Бурко
Ты это серьезно? Я в шоке!Скажи если жить в большом городе при з/п 25 тыс. отдавая за квартиру 15 тыс.в месяц значит не прожить на это?
Город какой?
Ксения Бурко
Казань
Вахта называется, только не ведись на объявления, ищи проверенные, там и жилье и питание и зп от 80 в месяц, и билет купят, если нормальное место.
Ксения Бурко
Я уже один раз попала не понятно куда,по объявлению,работа вахтой в Москве на фабрике. Обещали общагу, работу,в итоге привезли в какой-то притон, ужастная грязь и всю ночь приставали пьяные мужики. Утром я сбежала оттуда,болше нет желание искать работу вахтой
Можно .только заранее все нужно узнать .Есть работы с жильем .
У меня, как и у многих, получалось. Попробуй и ты. Судя по наивности твоего вопроса, ты "мамино дитя". Тогда, тем более, тебе нечего бояться, если не получится - позвонишь мамочке, она тебя обратно доставит.
Сколько денег есть сейчас?
Какую работу собираешься искать?
Ксения Бурко
23 тыс.накопила, а работать наверное раздатчичей в столовой з/п 25 тыс.и за квартиру платить 15 тыс.и вот останется 10 тыс.до следующей зарплаты
Снимаете дешевое жилье.
Ищите подходящую работу.
В крайнем случае работаете курьером, параллельно подбираете работу получше.
Ищите подходящую работу.
Ты ничего про образование не сказал... Сначала работу найди, потом уже можно думать о переезде.
С малыми деньгами ехать не советую, потому что нужно много покупать, бытовые вещи... Еда, ложки, подушки, постельное белье и тд. Не будешь же это всё с собой таскать?
На пару дней если только можно поехать, снять гостиницу или посуточно, там есть техника и посуда
Если не повезёт, то помрёшь с голодухи, расходы на хату и еду и тп. Лучше подкопить
Ксения Бурко
А сколько времени обычно люди не могут найти работу в чужом городе? Не знаете?