Смена и поиск места работы

Не берут на работу никто и вообще. Мне под сорок что делать?

А что ты делать умеешь? "Под сорок... " - это не профессия... Ни разу не видел, чтобы человек написал: "Я токарь 6-го разряда (инженер 1-й категории, врач высшей категории и т. д.), мне под сорок и меня не берут на работу", а вот "мне под сорок, делать нихера не умею, почему не берут на работу... " - каждый пятый вопрос...
Татьяна Дубинина
Лучший ответ
Танюшик Жукова Как всегда - с языка снял)
Привет.
Странно, я меняла работу в 41 и в 49 лет м каждая работа лучше предыдущей. Мой последний работодатель наоборот сказал, что они настроены на людей среднего возраста.
Зарегистрироваться в центре занятости, пусть там подберут вам подходящую работу или выплачивают пособие по безработице .
Юрий Уваров
забыть, что Вам "под сорок", и искать работу, как в "слегка за 30"
оо да ты ещё и Ж, тут полная Ж )) уж прости )) такая у нас Ж. )))
На ржд иди.. проводником например
Kseniya Lemm
позитивное настроение поможет)
снизить требования
Просто заняться поиском работы.
В настоящее время указывать возраст, как и ссылаться на возраст, запрещено Законом. Если по возрасту не взяли на работу - стоит обратиться в Трудовую инспекцию и Прокуратуру, они устроят фирме/конторе проверку на соблюдение Трудового законодательства.
Так что: кто ищет, тот ВСЕГДА найдёт.
И, не забывайте "Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - ищет причины. "
Зарабатывай пока тут: http://advego.ru/96U35yxmzu Денежных вливаний не требуется, на возраст особо не смотрят. Дерзайте!
Дмитрий Селин
Я могу предложить раздел Заработать на сайте www rus-students ru. Если вы учитесь в вузе или техникуме, то можете там же и заработать - все честно, анонимно и взаимовыгодно.
А кем вы до этого работали?
Твое Челны