Смена и поиск места работы
ЧТО БУДЕТ В МИРЕ, КОГДА ЖЕНЩИНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО СРАВНЯЮТСЯ С МУЖЧИНАМИ В СИЛЕ И ОБГОНЯТ ИХ!??
тогда у них вырастет х*й
будет всем нам радость
Посадили на необитаемый остров 100 девушек и 1 мужчину, а на другой остров 100 мужчин и 1 девушку.
Решили посмотреть, что из этого получится и вернулись через 5 дней.
Поехали на остров, где 100 женщин и 1 мужчина и видят картину - мужик сидит на пальме самой высокой, а вокруг нее бегают голодные женщины и орут слезай зараза и т. д. Кругом бардак и хаос!
Поехали на второй остров, где 1 женщина и 100 мужиков и видят картину - женщина сидит в красивом кресле вся красивая, вокруг цветы, фрукты, еда...
Мужчины по очереди подносят ей угощения, вкусности... Вдруг один из них запнулся и упал, рассыпав фрукты; женщина так с недовольством на него посмотрела и спросила " ты какой был по счету? ", он сказал "седьмой", "будешь девяносто пятым" - сказала она!
Александр Зубков
ну и в чем смысл?
Заняться больше нечем человеку ...Чё толку, что баб за рулём с каждым годом больше? Если бы они ещё чинить своё авто могли ...а тут, дорогой, у меня машинка сломалась... колесо даже накачать не могут ...тьфу! В ментовке, дак в основном не в силовой сфере, а типа следака. Вообщем глупостью ТС занимается
Александр Зубков
Слушай ты умный ты на зону зайди посмотри, там тебе бабы такого следователя покажут, под дубинал попадешь!
А че толку, что председатель центробанка Эльвира Набиуллина, подумаешь с ней президент на равных разговаривает, вообще мелочь.
И ты сам себе противоречишь. Когда баб даже за руль не пускали, а щас они впереди мужиков. Потом скажешь, че толку что они машину чинят???? Лучше мужика.
ну все равно останутся такие которые будут говорить что женщины слабый пол
жаба гложит? зависть?
Александр Зубков
теперь ты будешь джентльвумен и будешь нас на руках носить и во всем уступать.