Смена и поиск места работы

Как мне найти работу если тормознутая?

Я понимаю конечно, что работодателям нужны очень активные работники у которых подвешен язык, а мне что делать если я немного медлительная? Уборщицей я не хочу работать
ищи работу для отморозков тормазнутых
Ирина Дубс
Лучший ответ
Делопроизводителем, там это не помеха.
Anatolii Eqorov
Иди учись и получай профессию..
иди на завод.. (крановщицей например.. и др)
иди на стройку.. (штукатуром-маляром и тд)
да полно работ то
Ирина Комкова
Игорь Волошенко Крановщицей нужна инициатива большая, и никакого самодурства, там нужна активная бабёнка.
Шеф спрашивает новую работницу:
-вы что ни будь умеете делать быстро?
Что по-вашему она ответила? )))
Алла Киватцева
Я вас понимаю... у самого такая же проблема приведу пример из своей жизни.

Сам закончил колледж и устроился на следующий день после окончания по "знакомству" на склад. За мной там прикрепили наставника, и я ему стал помощником. По мимо этого я был там сборщиком заявок по накладным + комплектовщиком.. Естественно я там по большой части делал все по прицепу принеси подай отнеси. Уволился через 2 года. Так и не устроился гоняют меня из одной организации в другую. Никто не хочет больше наставлять, и обучать. Закончил поварские курсы в итоге в столовую не взяли без опыта не берем. Дали тряпку на протирай сказали готовь стойку для раздачи ну я протер, а дальше что делать? спрашиваю я. Они на меня глаза задрали, и говорят что тебе все говорить нужно что делать?

Я говорю да. Сказали идти от сюда и на этом моя стажировка закончилась.

Не могу я работать пока мне не скажут что делать или не дадут задание. Администраторы в этой столовой где я стажировался говорили лучше к нам не подходи ищи сам себе работу, что тебе делать что протирать и. т. п.
Сергей Махов
Наталья Суровых Да меня это тоже бесит когда не знаешь что делать толком, работать легче когда точно знаешь свои обязанности, а вы с той работы первой зачем уволились ?
Постарайтесь быть немного раскрепащённей во всех смыслах этого слова и глядишь работёнка подвернётся
Ильнар Галявин
Не работать. Стать инвестором. Вы принципе. Но это ужн другая история
сотрудничество с компанией мирового масштаба и это реально. Подробности отвечу ответным письмом - mega.lara78@inbox.ru
Все зависит чего вы хотите вообще, работать можно. и нужно, кем угодно, было бы желание.