Смена и поиск места работы
Если бы вам предложили отработать 4 месяца бесплатно,
а потом каждый месяц получать по 70-120 тыс пассивный доход, вы бы согласились? Это ведь тоже самое, что купить квартиру: пашешь пашешь на нее, покупаешь и сдаешь в аренду, деньги получаешь.
Сетевой маркетинг отличная вещь, только там нет гарантий, что через 4 месяца ты будешь получать эти деньги. Да и вложения наверняка потребуются. Кроме того, а на что жить эти 4 месяца?
Ежик Аква
Совмещать с той работой, на которой сейчас работаешь. И без продаж, и без вложений:) На личном потреблении, просто звать людей покупать все на официальном сайте компании уже со скидкой консультанта. Круто да? Продавать ни кто не любит, а покупать для себя какая разница где?
Ну, если все 4 месяца работодатель оплачивал бы мне коммуналку, еду, одежду и другие покупки, всё на достойном уровне, то согласилась бы
Ежик Аква
А если есть возможность совмещать?
В нашей стране "получать потом" = "не получить ничего вообще". Меня никакие гарантии не убедили бы.
Ежик Аква
А если компания иностранная и в России уже 48 лет работает, без единого случая обмана. Можно доверять?
отработаешь бесплатно а потом пошлют вас куда подальше
Ежик Аква
ни кто ни куда не пошлет, все по контракту на официальном уровне. Компания уже 48 лет работает без единого пятна в репутации
Согласился бы, если бы был уверен, что это не развод
Ежик Аква
А если работать в компании, которой уже 48 лет, она может обмануть? Если за все время еще не было такого случая
нужен договор, что точно оплатят
Ежик Аква
Есть договор. Все прописано, все условия так же есть и на официальном сайте компании, все на национальном языке.
Саша Демин
ну если есть договор, и есть возможность не умереть от голода за эти 4 месяца, то можно согласиться
Что за контора? а то как то мутно рассказываете.. Все, что вы рассказали - обычная замануха, чтобы потребляли и на таких ка вы (*наивных) их бизенес.. Сказок наслушались про халявные бабки и глаза загорелись... на вебинарах вам и не такого напоют! КАК ПРЕКРАСНА И ЧУДЕСНА БУДЕТ БОГАТАЯ ЖИЗНЬ! нет ничего халявного! запомните раз и навсегда! помяните мое слово! запомните мое имя и потом поймете что я был прав и никаких пассивных денег не будет! ни-ког-да!!! нет такого бизнеса - где люди ниче не делают..! ПОТОМ ЕЩЕ ТУТ ОТПИСЫВАТЬСЯ БУДЕТЕ почему в мире такой лохотрон везде!!!! даю гарантию 200%
Ежик Аква
Да я уже устроилась и ни какого лохотрона. Все сама просчитала, весь маркетинг план просмотрела, все доступно и юридически верно оформлено. А пассивный доход за активную работу, а не просто так. Это как пенсия))) Отработал, получи. Хотя нет, в нашей стране это пенсия как раз лохотрон))
ни за что, а вдруг не дай бог что с вами потом случись и денег не увидите
Ежик Аква
А вдруг не случится?)))
если не развод то-да
Я бы сказала "-Да пошли вы"
Ежик Аква
Почему? Вам не нужны деньги и вы хотите всю жизнь пахать?
Если ты веришь что потом будут платить то работай если ты сможешь и хочешь то можешь и согласиться, но это рескованый шаг
Но я бы не решилась!
Ежик Аква
Компания уже 48 лет работает на рынке, ни разу не было случая обмана и развода. Это весомая гарантия?