Смена и поиск места работы
Подскажите пожайлуста, куда можно пойти устроиться на работу без опыта
грузчиком промоутером стоять на всяких акциях раздавать скажем для дегустации еду раздача листовок стоять в людных местах расклейка обьявлений но за расклейку могут дать штраф от 1000 рублей сендвичем ходить в людных местах на тебе будет висеть какоето обьявление и туда сюда ходить
дворник, грузчик, курьер и п#дар, который раздает листовки
Можно попробовать устроиться уборщицей (уборщиком) или дворником, посудомойкой, кастеляншей, курьером, рекламным или обычным почтальоном, промоутером, расклейщиком объявлений, гардеробщиком, санитаркой, нянечкой, в автомойках и автосервисах.
Если повезет - официантом (ткой), барменом, баристой, продавцом, кассиром, мерчендайзером, кладовщиком, упаковщицей (иком) -фасовщицей (иком) -комплектовщицей (иком), сортировщицей (иком), пиццемейкером, блинопеком, кондуктором, проводником поезда.
Летом добавляются оператор аттракционов и озеленитель.
Мужские профессии - грузчик, дезинфектор (травить крыс и тараканов), разнорабочий на стройке.
Интересные варианты для женщин - стюардесса (кстати, стюардессы бывают не только на самолетах, но и на морских и речных теплоходах) и секретарша.
Если в городе есть метро, то там нужны и женщины - дежурить по станции и на эскалаторе. А для мужчины машинист метро - вообще один из лучших вариантов, так как хорошо платят, и даже на период обучения есть стипендия. Еще интересный мужской вариант - пожарный.
Правда, на машиниста, пожарного, стюардессу и проводника надо учиться на курсах, но там есть стипендия.
В мусарню
Торговый представителем, менеджером по продажам, продавцом-консультантом, агентом. Можно совмещать несколько работ. Можно водителем или в охрану. Перечисляю вакансии для мужчин. Знакомый работает агентом по недвижимости и торговым представителем.... до 100 тыс зп. Но надо уметь разговаривать
В макдаг
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.
Охранник супермаркета