Смена и поиск места работы

Как устроиться на работу без опыта??

выбирайте варианты
1. во время учёбы у вас наверняка была практика .если у вас там остались нормальные отношения, спросите у них, может им ( или кому нибудь, кого они знают ) требуются работники .
2. если вы владеете профессией, просто скажите, что подрабатывали неофициально .
3. скажите, что вы быстро учитесь и что работодателю предпочтительней взять вас без опыта и научить работать так, как хочет он, чем взять кого либо с опытом в работы как хочет неизвестно кто . после этого предложите работодателю попробовать взять вас на 1-2 недели .
удачи .
Андрей Слонег
Лучший ответ
А чему училась то хоть? Иначе как тут ответишь....
Хапизова Мехирбанум Высшее образование, в сфере туризма. В гостиницу и турфирму не берут. Опыта нет.
Владимир Шастин Это, к сожалению, очень распространённое следствие непродуманного выбора профессии, специальности.
Это отзывается на всех выпускниках - новоиспечённых экономистах, финансистах, бухгалтерах, юристах, и прочих логистах....
Причина банальная - слишком много просится, потому что все хотят работать в идеальных условиях, а по слухам там огромные деньги, поэтому со школы ничего толком не соображая в жизни, рвутся в эти области.
И твоя специальность подпала под эту категорию. Но работодатель, что абсолютно естественно, хочет за свои деньги получить специалиста, а не ученика. Потому что диплом сам по себе никаких гарантий трудоустройства не даёт.
И всяк выкручивается, как умеет... У кого амбиции не сильны. тот может и уборщицей в фирме поработать. Это большой плюс на перспективу, быть —>
Специалист сопровождения и обслуживания клиентов
Мы ищем сотрудников, которые:

• способны общаться и находить общий язык с людьми;
• умеют понимать клиентские потребности и, в соответствии с ними, формировать выгодные предложения продуктов и услуг Банка;
• нацелены на результат и готовы развиваться и зарабатывать деньги.

Это работа которая:

• обеспечивает достойную заработную плату (стабильный оклад + неограниченный бонус, который зависит только от твоей работы);
• дает возможность работать по гибкому графику;
• не требует специального образования, подходит для соискателей без опыта работы (действует корпоративное обучение).

Мы готовы предложить следующие направления в работе Банка:

– МЕНЕДЖЕР: обслуживание клиентов, продажа банковских услуг, консультирование по всем финансовым продуктам непосредственно в отделениях Банка
– КАССИР: работа с денежной наличностью в кассе Банка, расчётно-кассовые операции.

Доход в Москве: от 50 000 рублей совокупного дохода в месяц.
как все... уборщицей, дворником...
Есть много рабочих мест где не нужно опыта работы, смотрите подходящие вакансии http://workius.ru/, может что то и подберете для себя.
при устройсве, быть чесным
Многие учебные заведения на последних курсах отправляют своих учеников на стажировку в крупные компании. Здесь то и открывается возможность получить полезные навыки и опыт (да, в трудовую книжку он не пойдет, но в резюме занести можно). Вполне возможно, что по окончании учебы это место так и останется за вами, Все зависит лишь от вашей инициативы. Остальное здесь- http://profitbit.ru/rabota-bez-opyta-realna/
Хапизова Мехирбанум Спасибо, но я закончила университет 4 года назад, так что этот вариант мне не подходит.
Привет, есть работа, если заинтересована все вопросы в телеграмм @Jou123