Смена и поиск места работы
Как быть? Что делать? Ваше мнение
Не могу найти работу по специальности (юрист). Без опыта не берут. Мне 23.А деньги нужны. Хоть немного. Нашла вакансию вахтер в подъезд. График 1/3.Не знаю пойти туда работать.... Как вы думаете не позорно туда идти работать? И ещё вопрос-куда идти работать если не берут по специальности?
Если говорить про меня, то я бы согласился на любую работу, попутно подтягивая опыт по специальности. Уверен, что найдутся способы для реализации сего.
"Надо же собой гордиться,
Птичью гордость не терять... "
Тебе нужно море свободного времени или же работа и деньги за нее?
Птичью гордость не терять... "
Если нет работы по специальности, ищите работу по похожей- смежной специальности.
Можно. Меня тоже не по специальности не после курсов не берут нет опыта говорят. По этому работаю промоутером в фитнес клубе 250 руб/час.
вот вахтером не стоит, это для пенсионеров, ближе к профессии, прислушайся к ответам 2 и 3
Очень странное решение, идти в принципе работать вахтёром, при ЮРИДИЧЕСКОМ образовании.
Вы совсем того?
Да, вас можно понять, лишь бы денежка была. Тут на Ответах разные вопросы про "найти работу" задают. И вот это (ваш случай) реально унижение собственного достоинства.
Юристом, и работать вахтёрам? - курам на смех.
Не!!! Вахёрам то запросто можно, но не с юр. образованием!
Вы совсем того?
туда куда берут.
а почему не идешь в помощники юриста? кадровики, секретари?
в помощники без опыта берут
не вышло со специальностью устройтесь так, а потом всегда можно заняться ногтями, волосами и тд. Доход приносит. Будете качественно делать- будете много зарабатывать.
Знакомая тема, я вот тоже с высшим образованием работал вахтером, это было не очень, зимой там была холодина а топили плохо, в итоге болел постоянно, ЗП минимальная, отношение ко мне было в организации как к самому последнему человеку. Не иди вахтером. Лучше попытаться пойти помощником юриста для начала и работать за бесплатно год чтоб опыт иметь, либо хотя бы в колл центр, там всегда есть вакансии.