Смена и поиск места работы

лучше низкооплачиваемая робота, но приносящая удовольствие или там где платят больше,но она вам абсолютно не нравится?

перспектив профессионального роста есть везде ..было бы желание..так что лучше.. то что по душе ..платят мало но это то что вы искали или там где платят больше но вам абсолютно не интересна эта работа и даже дальнейшие перспективы роста вас не радуют?на мой взгляд лучше та работа которая по душе..нисмотря ни на что...другие могут быть разве что кратковременны но заниматся надо чемто приближенным к своему так сказать идеалу роботы..а вы как думаете?
Я не вижу противоречия, оно здесь несколько.... надуманное.
Если Вы в своем любимом деле достигните высокого профессионализма, хороший доход неизбежен.
И Вы недолго будете получать хороште деньги, занимаясь тем, что Вам совершенно не нравится.
Zhaksykeldy Zhabalov
Лучший ответ
Я вам могу чётко ответить, что "лучше". Лучше - лежать на диване, пить пиво и переключать кнопки на телевизионном пульте.
А вся остальная работа - хуже. А если оня вся хуже - то какая разница, обращать внимание на призвание, на профессию, на зарплату или на что-то еще?
Aika Galaeva
Все индивидуально. Кому-то не в напряг провести всю жизнь на работе, которая не по душе. Для других это неприемлимо.
Андрей Крик
Найти работу по душе наверно мечтает каждый. А что мало платят, так есть компенсация--------здоровые нервы.
Соглашусь с многими ораторами здесь, немного не правильно ты видишь ситуацию, если работа тебе нравится, то со временем и доход будет увеличиваться, так как ты будешь в своем деле совершенствоваться, а значит на тебя будут обращать внимание. Другое дело, когда работа не по душе, но платят нормально, да неплохие деньги, это хорошо, но у тебя нет мотивации, ты приходишь на работу с единственной целью, побыстрее бы закончить рабочий день и ествственно интузиазма и стремления нет. Все всегда начинают с малого, а со временем могут добиться огромных результатов, всего и сразу не бывает, так устроена жизнь.
по мне, так лишь бы интересно было=) если мне это интересно, то 100% добьюсь успеха, а если добьюсь успеха, то будет и продвижение по служебной лестнице.
А я работаю в удовольствие, можно сказать наслаждаюсь... правда деньги небольшие, зато есть к чему стремиться и время свободное, не от звонка до звонка. Правда чтобы понять чем я хочу понастоящему заниматься столько всего перепробовала второе образование получила, и все было не то.
Natali Chepeleva
низкооплачиваемая работа, конечно, лучше... если у вас много денег... а жить то надо в реале... значит все как всегда)))
Алёна П
главное чтобы эта низкооплачеваемая работа позволяла жить (не говорю что прямо по 5000 баксов получать) как обычный человек, если нет, то сразу высокооплачеваемая!!!