Смена и поиск места работы

Уволился с работы. В никуда. Что дальше?

Хочу начать жизнь сначала. Куда двигаться? Что посоветуете? Денег - на два месяца жизни
Уволился в конце апреля по собственному желанию, сейчас вот пытаюсь выбить справки для получения пособия. Что дальше-неизвестно. Могу только пожелать верить в себя и свои силы.
Лилиана Вайшнави
Лучший ответ
Раз в "никуда", то дальше - ничего.
Я так же уволился в никуда уже скоро 2 года будет как безработный. Хотел назад устроится к бывшему начальнику так тот не берет назад. Если будешь ходить на собеседование не говори работодателю, что ушёл в никуда придумай, что нибудь, что будет более менее похоже на правду. А пока сходи и встань на учёт в центр занятости там пособие будешь хоть не большое, но получишь.
Александр Ассмус Как думаешь, почему не получается устроиться?
либо устраиваться на другую либо дело труба.
Без_]{Omпле]{$ Ов
Начать привыкать к полу-роскошному образу жизни.
Работу искать бесполезно - увольняют везде. Только потратишь зря силы и деньги на проезд. )) Хотя ты же не поверишь? )) А ведь до тебя, кризис начался в гораздо более лёгких условиях.
Поэтому рекомендации такие - сократить потребление, начать самому подрабатывать (извоз, программирование на андроиде, ютуб, слесарить, плотничать, ремонт, производство еды или выращивание еды).
двигаться туда, куда душа лежит... кем вы себя видите и что вообще хочется.. и самое главное не останавливаться, искать и искать новую работу... сама уволилась ..в никуда, сейчас без работы, а всё потому, что не знаю чего я хочу....
Александр Ассмус Знаешь, на многих работах мне просто плохо. Не покидает ощущение что меня используют. Тупо как раб сила за гроши и все. Выжимают все соки, а если не вывозишь план - штрафуют.
опрометчиво конечно в нонешнее время. но не беда. искать работу. а еще лучше искать занятие по душе. торговать. выращивать. лучше не затягивать с этим.
Искать новую работу
Слава Лобода
Это хороший момент, чтобы отдохнуть, на самом-то деле. Вам теперь не нужно каждое утро никуда бежать. Отдохните, а потом потихоньку ищите новую работу.
опрометчино, но всегда есть варинаты особенно когда кушать хочется) я вот на альфа-форекс подрабатываю немнго!