Смена и поиск места работы

Собираюсь открывать кафе

Открывать буду кафе быстрого питания. Надо продукты ( картофель фри, напитки охладительные, булочки для бургеров, мороженое и. т. д) а так же столы и все прочее. Этим должен заниматься товаровед или сам предприниматель, то есть я?
Товаровед занимается товаром. У него есть экспедитор, также шофер.
Оборудованием точки занимается главный инженер, у него должен быть заместитель. Плюс один два сотрудника, которые будут все это монтировать и устанавливать.
Уборщица нужна.
также 2 официанта ,
Главный повар и заместитель + на подхвате.
Мойщик посуды. .
2-3 охранника ( по 8 часов, нужно чтить КЗоТ),
Электрик приходящий. ( можно сэкономить).
Системный администратор ( когда сломаются компьютеры).
На всю эту компанию уже нужна бухгалтерия - Один главный бухгалтер + девочка.
При такой численности уже нужно нанимать секретаршу. Лучше совместить полезное с приятным. Дороговато,, но какой ресторатор не имеет секретаршу? Кому кофе приносить?
Чтобы действительно отбиваться от реальных наездов нужна серъезная крыша! Можно бандитскую, можно ментовскую.

Нужно предусмотреть деньги на взятки: РоспотребНадзору, Пожарникам, которые ставили сигнализацию, налоговой. Гостехнадзору, которые вам все одобрят.

Еще не все вспомнил.. (((((
Наталья Козубенко
Лучший ответ
Алла Денисенко Охохо... Ужс
давай мне деньги переводи я займусь всеми вопросами, до миллиона долларов в месяц будешь зарабатывать
открой тогда!
Lucian Lycan
С такими вопросами лучше устройся в макдональдс полотером.
Вы определяете полностью направление, ассортимент, выбираете посуду, мойки и другое оборудование. А товаровед уже по вашей наводке ищет для вас все необходимое . Если не знаете где взять оборудование для кухни, такое как столы, мойки, сушилки то можете посмотреть здесь sandra-metallurg.com/ У них огромный выбор нержавейки