Смена и поиск места работы

И снова нет никакой работы... даже неофициальной. Как быть?

Я уже не знаю что делать... денег нет, все собеседования заканчиваются отказом, даже в салоны связи...
Предлагают везде откровенный развод типа Тяньши.
По специальности - риэлтор я. Вот только если идти риэлтором....

Абсолютно ничего не умею, учеников никто не берет, всем нужны уже специалисты. Денег на курсы (10-15 тысяч в среднем) нет...
Успел поработать кондуктором и охранником...
Но в первом случае - платят копейки, даже меньше минималки, а во втором - был вынужден уйти из-за ухудшения условий.

За 2 недели сентября, ухитрился побывать на 4-х различных собеседованиях. Все заканчивались отказом.

Заводы просят техническое образование, хотя бы средне-специальное.
С армией тоже нихрена непонятно. Скорее всего промурыжат до 27-ти, потом уже отстанут.

Во многих профессиях не могу работать в связи с большим лишним весом (142 кило как-никак).
Что посоветовать можете?
Ismailova Gulzina
Пойми сейчас везде нужны связи и блат. Я тоже официально второй год не работаю думаю если бы не дядя которой меня устроил на склад к себе я бы после колледжа так и сидел без работы а так хоть денег отложил не знаю что делать лопату в зубы и вперёд? Не вариант. Подрабатываю не официально. Платят немного но на еду и одежду хватает. Не слушай Татьяну она немного не в себе. Сейчас с работой сложно нужно либо образование востребованное либо здоровье крепкое.
Ольга Дербина
Лучший ответ
Ну, риэлтор - это не профессия, про нее можно забыть...
Анюта Рубцова
ну ясно. работать не хочешь.. так у тебя 300 причин- работа плохая
а ты как работник насколько хорош????
Андрей Андреев
Лариса Шкадинова Он же написал у него нет образования он закончил не то и не может работать по специальности вы видимо текст читаете первые несколько предложений тебе то ясно а ему чего лежать то? Жить как?
Лариса Шкадинова Делать то что₽?
Лариса Шкадинова Вам бы только судить а не помогать а вы кто бог что ли?
в каком ВУЗе учат на "профессию риэлтор"? надо полагать, ни ВУЗ, ни техникум вы не окончили, поэтому и работы нет. еще и не служил.. есть специальность - есть работа
Ismailova Gulzina Полностью если - специалист по земельно-имущественным отношениям.
Закончил строительный колледж
искать работу и худеть рассматривать все варианты
Ismailova Gulzina Да все рассматриваю...
Похудеть невозможно. Только если пожизненно сидеть на тестостероне...
Подайте заявку на doljnosti.com, на максимум должностей, опишите требования, условия, вес тоже можете указать, на собеседования не придется бегать, так как отбор по квалификации, умениям, и желанию конкретной компании вас обучать в процессе работы. Отделы кадров рассмотрят вашу кандидатуру, напишут, приедете, если согласитесь на предложенную работу, сразу на подписание контракта (трудоустройство). Есть в контрактах разные условия, в том числе продолжительность работы в компании (лояльность), отсюда и вытекает желание вас обучать. Порядок расторжения контракта и прочее… Описывать все не буду, зайдите на сайт, прочитайте информацию самостоятельно. В меню сайта найдете разделы. Читать долго, материала много. Есть и о подъемном капитале, ссудах, дополнительных выплатах, предоставлении жилья, что когда и кому предоставляется.
Д*
Диана ********
Усердный труд заслуживает похвалы, но важно помнить, что есть вещи более важные, чем работа. Библия помогает нам развить правильные отношение к работе. Хотя слово Бога велит нам трудиться на совесть, оно также призывает нас удостоверяться в том,,, что более важно"Но еще важнее-духовные дела, которые помогают развить отношения с Богом., например, чтение Библии и размышление над ней. В нашей жизни важно трудиться, иметь работу, заработок, чтобы прокормить себя. Чтобы найти работу, нам необходимо молиться Богу. Если мы его любим, он даст нам много благословений. .
Вова Афонин
Ismailova Gulzina Сектантов из РПЦ попрошу покинуть проект
Напиши мне на почту elel1981@bk.ru, а самый простой заработок - хотя бы на инет и телефон https://rucaptcha.com?from=1748901 Картинки разгадывать - регистрируешься, ставишь программу - 20-30 руб в час получается без всяких взносов
Ismailova Gulzina В интернете работа меня не интересует. За какой-то полтинник несколько часов эту капчу вводить - нахер надо
Оператором в колл-центр, в службу доставки, диспетчером на тел, на склад оператором или кладовщиком-полно работ, где можно устроиться с нефактурной внешностью/ На собесах делайте упор на своих сильных качествах, улыбайтесь, будьте доброжелательны. Не ищите работу в сфере обслуживания, работодатель в первую очередь рассматривает кандидатов без физических недостатков. Удачи Вам!