Смена и поиск места работы

Что вы чувствуете?

Выполняя чужую работу за копейки которые вам платят раз в месяц + нищенский аванс?
Где вы сегодня лудший сотрудник а завтро сокращенный рабочий.
Притом что после ваших отданных лет чужой компании вы остаетесь нисчем, кроме тех потраченых бумажек на всякий хлам которые вы заработали за время выполнения чужой работы?
Отель Монарх
уволься
Наталья Никитина
Лучший ответ
Отель Монарх Уволился, работаю на себя
Если есть тяма, то свой бизнес замути, а если нет, то работай там где можешь
Andrey Cergeev
Отель Монарх Тяма есть везде, кто то умеет ее видеть а кто то нет...
знакомая до боли история
надо труд свой просто уважать, если труд не ценят там не работать и все.
Olzhas .
Ну скажу так... работала с 2006 до конца 2015 года на дядю, да вроде зп не плохая, но и выкладываться надо было. Было уважение со стороны коллег, потом кризис раз, пережили (работала в банке - для инфы), кризис два - уволили моего начальника, сразу скажу не плохого человека, потом половину отдела с кем столько лет работали вместе очень хорошо, потом появился новый начальник со своими сотрудниками (объединили два совершенно разных отдела непонятно для чего), потом новые сокращения, и он решил что вместо сотрудника с опытом почти в 10 лет (меня) лучше поставит своего друга дабы того не уволили... и все. Никому ты со своим опытом не нужен. Потом когда уволили меня через месяц просили вернуться обратно, потому что тот не справился с задачами, но отогнув средний палец послала их подальше )) Сейчас работаю дома на себя и получаю намного больше, ни начальников, ни долбанутых всяких, ни директоров, рабочий день начинаю когда хочу. Но жалеть о том что потеряла там 10 лет и так уволили не собираюсь, потому что встретила там своего мужчину и впоследствии мужа ))) Поэтому считаю все что ни делается все к лучшему ) Но всю прелесть работы на себя оценила, поэтому если куда-то снова идти (ну сами понимаете всякое бывает) не знаю как себя смогу пересилить.
Gulzina Shermamatova
Увы правда
Макс Зинченко
зарплата разная бывает, например стоматолог мало не получает а особенно в Москве, если есть кто работал за копейки, то не значит, что все так работают, у всех разный доход и мозги, у нас каждая третья машина в стране дороже миллиона ездит и хоть может и в кредит, но за него тоже надо платить
Рекомендация, ну... Для того, чтоб больше денег зарабатывать... Учись писать грамотно. Общаться грамотно. Полезные навыки на любом языке =)
Ну и по сабжу. Бумажки - ничто. Осмотрись вокруг. Связи, знакомые и т. п. есть? Уже хорошо. Цель свою нашел? Уже, практически, замечательно. Не нужно жить ради денег, для того, чтоб жить на них. Нужно жить в первую очередь, для себя, во вторую - по приоритетам =)
Ahmet Sуzdуkbaev
надо труд свой просто уважать если труд не ценят там не работать