Смена и поиск места работы

Чувствуете ли себя виноватыми перед домашними,если вы безработный?

**
***Елена ***
Незнаю как женщины но мужчины в Росси безработные только по собственному желанию Засранцы одним словом. 10миллионов с бывших республик приезжают и работают жилье снимают а тут вдруг кто то работу найти не может. Конечно кабинет с секретаршей никто не даст а вот на заводы тем же токарем в зад расцелуют.
Меирбан Каримбеков
Лучший ответ
я да! Да и вообще стараюсь не сидеть долго без работы, и надеяться особо не накого и не могу чувствовать себя садержанткой! и хочетмч бытьв круговороте событий -я человек коммуникабельный!
Анна Воронкова
Да, было такое.
Перед домашними - нет! Они рады до безобразия.
Перед собой как -то не уютно от этого
Bog Voini
Ни разу не был безработным. Работу терял, но на следующий день уже хотя бы ящики где-нибудь грузил. Хотя, если на бирже неплохо платят, грех этим не пользоваться некоторое время. Я вот чувствовал вину, когда работал, но мало зарабатывал, это было, да.
очень сильно чувствую...
Неее! Я 14 лет работала как папо карло всю семью тащила. А сейчас фирма в апреле закрылась так я сказала что буду все лето дома сидеть .И мне ни капельки не стыдно теперь пускай муж крутится....
всякое случаеться но не надо киснуть, двигайся дальше ищи работу и и всё будет Гуд
Чувствую свою вину. Знаю, что они меня поддержат всегда, но самой не удобно, что питаюсь на халяву, не плачу квартплату, даже на кредит денег нет. Чувствую себя сволочью.