Смена и поиск места работы

Работа в рив гош, совсем стремно, после вуза?

Пол года назад закончила университет, не могу устроиться по специальности, везде нужен опыт, к тому же город не большой, вакансий по пальцам можно было пересчитать, не знаю как быть дальше, готова была за 6 тысяч раьотать, главное стаж набрать. С другой стороны уже столько времени прошло и надо уже куда-то устроиться, прошла собеседование в рив гош, понимаю что это крест на моей специальности
Люди с высшим образованием грузчиками работаю, сам таких встречал когда студентом в строй. магазине подрабатывал!
Олег Коновалов
Лучший ответ
Работать никогда не стыдно
Гуля Гилазова
Вполне удачное место для обладателей дипломов "менеджеров, бухгалтеров, экономистов, международные отношения" и т. д. В общем, для тех, кто 5 лет протирал штаны, не интересуясь тем, что по полученной специальности безработица составляет 95%. Прикладников такие проблемы не мучают. Так что не сомневайтесь, это хороший шанс быть при деле.
Валерия Петровских Прям с языка сорвали :) то же самое отвечала
Inessa Koplik Мне казалось, что бухгалтера без работы не сидят. Многие на удаленке сейчас работают
Относитесь к работе как к первой ступеньке в карьерной лестнице, а не как тяжкой повинности ради стажа. Работа продавцом -консультантом даст Вам навыки коммуникабельности и стрессовоустойчивости, научит разбираться в модных направлениях современной парфюмерии и затем Вы будете сами всегда хорошо пахнуть и выглядеть. В стране кризис и с работой проблемы, а это лучше, чем картошкой на рынке торговать. И еще маленький секретик - у них всегда много различных пробничков. Не знаю, что Вы изучали, но на работе старайтесь вникнуть во все нюансы - изучайте работу кладовщика, кассира, менеджера и маркетолога, товароведа. И, возможно, через некоторое время Вы сможете открыть свой магазин. Так что не отчаивайтесь и на работу - с песней .Удачи Вам
Я уже по работала по месяцу от каждой своей специальности, ну почти от каждой. Хорошо бы еще 2 испробовать: журналист и мен по перс. А, то корочки валяются. В Риф гош очень хочу - не взяли.
Людмила Гулина Почему не взяли?
Собеседование не прошли?
Почему-то думала всех берут
Да кому нужна эта специальность.. Государство на ВУЗах деньги делает, а не даёт шанс получить работу, вы что, до сих пор этого не поняли? Очень жаль если это так. Работайте где хотите, это ваша жизнь и только вам решать что с ней делать.
Марина *****
почему крест. идите на кассу заработаете стаж работы с наличностью, отчетами, люди потом даже с опытом кассира в бухгалтерию устраиваются, хотя бы в общепит, работая подыскивайте.
Кенжебек Мапай