Здравствуйте "дядя"! Возьмите пожалусто на работу меня, у меня денег нет. Я буду делать все что вы скажете! Честно!
а он такой:
нуууууу не знаю.... Есть много еще кого можно взять. Я ПАДУМАЮ. ДАСВИДАНИЯ. (про себя такой"БАМЖАРА")
Верите нет, но так стремно продавать себя. Не могу привыкнуть. Чувствую себя таким крестьянином..
Смена и поиск места работы
А вам не стрёмно идти устраиваться на работу?
А Вы поверните для себя диалог в другую сторону "нуу, не знаю, достойна ли ваша компания, такого работника, как я".Конечно именно озвучивать это не стоит, но держать в голове - полезно. И ведите себя корректно, просто, по деловому, одним из первых вопросов должен быть вопрос об оплате. Это не унижение, это сделка. Вы выполняете задачу, Вам выплачивают деньги. У работодателя - выполненная работа, у Вас - деньги. Вам же не стыдно еду в магазине покупать, правда? Вы ее не выпрашиваете, вы отдаете за нее свои деньги, здесь очень похоже, вы отдаете труд, получаете деньги.
Сергей Василь
Полезный совет. Спасибо.
Ну, Вам точно с такой самооценкой и с таким подходом стремно. Я предлагаю свои знания и умения, за это денег хочу. Договоримся о цене и условиях - буду работать, не договоримся - буду искать другого
ужас, у меня такого не было, даже с первыми работами, видимо, чувство собственного достоинства не позволяло так скатиться. Вакансии надо рассматривать, согласно своему резюме, профессиональному опыту и знаниями, а не как Вы "буду делать что вы скажете".
С такой позиции да стремно! Но раз не смог стать рабонанимателем приходиться чтобы выжить рабом
Да, есть такое после многих отказов.
Чем проще делаешь рожу, тем легче устраиваться. Сразу в лоб спрашивай, а бабла у вас дают за работу? сколько?
Сергей Василь
Дельный совет. Спасибо
Вам стоит сходить к психологу. Самооценка у вас на нуле + вы внутренне очень слабы... психолог даст правильные установки, вы будете комфортно себя чувствовать на собеседовании и быстрее найдете работу. А поповоду ,,бомжара,, веть это он так думает, а не вы .
Было стрёмно. Поэтому не хочу потерять уже имеющуюся.
так и есть: мы рабы наших "хозяев" - работодателей. типа проституток мы, короче!
наверное ты одет как бомжара, судя по твое аве ты еще и даун
Сергей Василь
хахахаха блин норм даже не буду оправдываться
Ну, без работы ты гораздо хуже крестьянина. У него хоть статус есть - крестьянин. А ты вообще никто.