Смена и поиск места работы
Если я состою на учёте в психиатрической больнице и наркодиспансере, куда мне лучше устроиться на работу?
Куда могут взять?
в правоохранительные органы
в один из этих диспансеров
учителем иди. там людей с учетом без проблем берут.
Был у нас в области интересный случай. Был мужик с шизофренией и второй группой инвалидности по шизе. Случилось у мужика обострении шизофрении, и принял он участие в выборах на мэра одного из небольших районных городков. Само выдвиженец. Избирком посмеялся, но отказывать не стал, ибо формальных причин к регистрации нет. Мужик при обострении шизы - деятельный, сам обошел кучу домов и набрал 10 тысяч подписей, для регистрации. Сам! Один!
Попытались его конкуренты мужичка убрать. Опубликовали сведения о том, что мужик шизофренией болеет.
Смешная тема получилась. Мужик и газету раздел на 700 тысяч рублей, и одного из кандидатов на 3 года посадил. Ибо, психи кучей законов защищены.
А народу тема, что город псих возглавит понравилась. Большая часть людей решила прикольнутся и галочкой психа отметить. Таких протоколистов в городе 90% оказалось. В общем, он выиграл. Стал мужичок мэром. Замом себя взял друга. с которым в психиатрической МСЭ последние 6 лет в один день инвалидность получал. Правда, у друга инвалидность была не по психиатрическому заболеванию, а по алкоголизму. По алкоголизму инвалидность тоже дают. И даже главным бухгалтером они взяли бабу с псих заболеванием. Правда, с бухгалтером привольней было. Она на голову была вполне здоровая. а справку о псих заболевании сделала, чтобы при случае от ментов отмызыаться.
В общем, эта сладкая троица инвалидов умственного труда за первые 1,5 года разворовали весь город, набрали на город кучу кредитов в коммерческих банков, и... деньги неизвестно где. И привлечь их к ответственности нельзя, ибо все - психи, не отвечающие за свои поступки. Мэра положили принудительно в психушку, продержали 3 месяца, стал он спокойный, перестал произносить речи пафосные... Поста мэра он лишился, но денег так и не нашли. Прошло с тех пор ужо 15 лет. но по прежнему живут эти ребятки в том же городе, только живут намного лучше. чем остальные жители. Бывший мэр собирает бутылки сдает их. Пивная бутылка - рубль. Недавно с тех бутылок купил себе кросовер немецкий. Все подозревают, что это не бутылки, а те самые 200 миллионов долларов денег, что город в кредит взял, да как докажешь?
Зам мэра всем своим любовницам по квартире купил. Дочерям, а их у него 7 штук от 3 разных жен тоже по квартире купил. И даже мальчика из детского дома усыновил (всю жизнь он сына хотел). А бухгалтер в прошлом году португалию на ПМЖ подалась. Вот, так...
Думаю, я ответила на вопрос. куда же НАДО устраиваться на работу со справкой из ПНД
В психбольницу, чтобы наблюдаться по месту работы.
Туда же
Идите в школу работать, там и есть дурдом.
точно не знаю но в магазик можно, в супермаркет, типа там чето делать
Национализм.
В центре занятости обязаны подсказать предприятие где готовы сотрудничать с Вами.