Смена и поиск места работы
Если после собеседования говорят... Мы Вам позвоним... Значит это отказ?
...значит не стоит ждать звонка... ищите работу!...)
Нет конечно. Надо же подумать, обсудить, сравнить с кем-то еще. Мало кто принимает решение сиюминутно. Мне всегда перезванивали в тот же день. Не слушайте тех, кто говорит, что это 100%-ный отказ. Просто у этих людей нет положительного опыта
Если отказ - то могут сразу отказать. А мы Вам позвоним -значит, рассматриваем дальше и позвоним, если остановимся на Вашей кандидатуре. Довольно редко прям сразу говорят да - на первом же собесе - работодатель же ищет. выбирает а не берет первое попавшееся.
Лена Дрынкина
Как правило сразу не отказывают. А то начнут доставать вопросам "а почему? А чем я хуже?". Поэтому отказ сразу - это отказ в тот же день.
Чаще всего - да.
Это не отказ. Это значит, что для сиюсекундного принятия на работу вы не добрали.
Да культурно послали на х
Однозначно отказ. Будь уверен, не гадай.
Вера Шевнина
Однозначно было в вашем случае. Не надо делать из своего опыта эталон
да
почти наверняка хотя бывают редкие исключения
да, евростандарт называется
Не факт
Могут позвонить ч/з полгода когда уж совсем специалистов не будет
но вы к тому времени будете уже работать
не всегда! Им же надо из 10-20-и выбрать лучшего
В большинстве вариантов - да! отказ
Когда человек подходит - сразу на собеседовании говорят: "Мы Вас берем"
В большинстве вариантов - да! отказ
Не обязательно-отказ. Бывают случаи, что после собеседования данные передаются службе безопасности, если таковая имеется при приеме на работу, чтобы выявить все ваши темные стороны, такие как судимость, исполнительные листы. Как правило- с этим набором получишь сразу отказ.
скорее всего это место ЗАНЯТО...
Это стандартный ответ, который означает что собеседование окончено и организации требуется время на принятие решение.
Чаще всего, да