Смена и поиск места работы

если на собеседовании сразу не объявляют что выбирают именно меня, значит мне и не перезвонят в дальнейшем и выберут

кого-то другого?
на собеседовании директор в конце зачем-то начал говорить, про оформление, куда доки нести...
но прямо что меня из кандидатов выбирает не сказал..
значит я не подхожу?
если вначале собеседования не сказали, результат говорят сразу или перезванивают - то есть шансы что перезвонят.

В общем так:
если вакансии массовые - обычно говорят сразу, если человек подходит. ( например оператор колл центра, хотя встречал случаи, когда и перезванивали, но на собеседовании сразу сказали, уверенным голосом что перезвонят )

если вакансии единичные - например, менеджер зала, их в зале обычно 1-2 ,
тогда говорят сразу, ну или говорят, когда будет принято решение.

В Вашем случае, если Вы подаетесь с "улицы", на массовую вакансию - должны перезвонить.

если на единичную - то скорее всего отказали..

Ну и на последок, советую спрашивать на собеседовании если Вы не уверенны, до какого числа ждать звонок, если скажет точно - то скорее всего есть шансы, если примерно = то скорее всего отказали
Екатерина Шамшурина
Лучший ответ
Александр Титов я спросила, когда он вероятнее всего перезвонит (ну если меня выберет, что знать когда примерно ожидать звонка), говорю, ну примерно в конце след. недели? он грит, что в первых числах сентября, что-то про 3 сентября, помню говорит..
ну на счет массовой/не массовой -тут не могу сказать, я первый раз устраиваюсь..
должность-логист
На собеседование, как правило, приходят несколько соискателей и не факт, что все придут в один день. Думаю, что в дальнейшем лучше с рекрутером оговаривать крайний срок когда они могут перезвонить по поводу положительного результата.
А так.. если через неделю не перезвонят, то уже не перезвонят. И не стоит всю неделю ждать звонка, а лучше еще что то поискать
Raxman_Ainur Otarbaev
скорее всего отказ, обычно перезванивают в тот же день, ну или на крайний случай на следующий день с утра
надо было нести доки, куда он сказал)
Люда ******
Александр Титов так это ж подразумевалось, если перезвонит.. и прямо утвердит именно меня
кстати, смотрела седня эту же вакансию на том сайте, где ее нашла, уже нету ее там...
значит он определился с выбором?!
Мне перезванивали пару раз