Смена и поиск места работы
Когда на собеседовании говорят, что перезвонят завтра и т.д. это значит,что на работу не возьмут???
Не обязательно. Им ведь нужно время, чтобы обработать информацию и выбрать лучшего из всех претендентов.. . Если не перезванивают, как обещали (например. завтра) вполне допустимо позвонить самой и узнать результаты собеседования. Это все же лучше, чем мучиться в неведении. УДАЧИ!!!
да, не возьмут. Это типа вежливо отказали
Ни к чему не обязывающий ответ. Время на то, чтобы определиться. У меня по разному было. Но в большинстве случаев это все-таки отказ.
Я тоже считаю, если не дождались ответа - позвоните сами.
Я тоже считаю, если не дождались ответа - позвоните сами.
это стандартный ответ. вероятность что по собеседованию что-то получается довольно мала (если оно еще и первое) , так что нормально воспринимай это.
когда берут, обычно говорят- когда начинать работать....
не всегда, попрбуйте сами позвонить! Удачи!
Вы все правильно понимаете
скорее всего не возьмут, если не перезвонят в тот же день вечером или на следующий. Но бывает и такое что смотрят еще кандидатов, а потом остановятся на вас. Нужно смотреть по ситуации и чувствовать понравились ли вы на собеседовании.
Скорее всего да, совсем недавно сама была на собеседовании, мне сказали подумайте до такого то дня и мы сами подумаем еще и позвоним вам, естественно никто мне больше не звонил:)
Это обозначает лишь то, что работодатель должен подумать
не обязательно!! ! не слушайте тех, у кого пессимистические выводы! я нашла работу почти неделю назад. на первом собеседовании сказали адрес фирмы, где должна работать. спустя 3 (!) дня перезвонил непосредственный работадатель. пошла на 1- ый рабочий день (что - то вроде смотрин) . отсидела полный рабочий день, выложилась на 101%. мне в глаза сказали, что я ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, но назаначено еще одно собеседование с другим соискателем и мне перезвонят через 2 (!!!) дня. сегодня уже позвонили, что остановили выбор на мне. а ведь прошло 5 дней с первого собеседования! главное - ВЕРИТЬ В СЕБЯ, В СВОИ СИЛЫ! все получится!! ! ведь Вы этого очень хотите, не так ли?
Похожие вопросы
- После собеседования ответили, что перезвонят...
- Может ли отказывать работодатель человеку в работе, если у него проблемы с внешностью.. (заболевание кожи, шрамы и т. д)
- сегодня позвонили и сказали что меня на работу не возьмут т.к взяли женьщину знакомую дирекора!аж тресет ну почему так
- Объясните пожалуйста, закончил универ, работы 2 года уже нет, как быть? Везде нужны со стажем с опытом и. т. д.
- Работа поваром, или охранником? Чтобы Вы выбрали? Исходя из зп, уровня работы и. т. д
- Увольнение с работы! Все законы и т.д.
- Мне 13. Подумываю над дальнейшей работой дальнобойщиком, но все говорят, что не иди туда там плохо и т.д.
- Почему в центре занятости мне предлагают пройти курсы штукатура, маляра, продавца и т.д. вместо таких как
- Можно-ли пройти тест на зрение выучив таблицу. Ш Б, М Н К, Ы М Б Ш, Б Ы Н К М и т. д.
- Я нигде никогда не работал, т. к. меня не берут на работу. Что делать?