Смена и поиск места работы
сегодня позвонили и сказали что меня на работу не возьмут т.к взяли женьщину знакомую дирекора!аж тресет ну почему так
Ты что, только что узнала что связи решают всё? Если у тебя нет знакомых директоров, то надо стать супер-специалистом чтобы тебя брали на работу без всякого блата.
Так часто бывает - успокойтесь и продолжайте искать другое место, Ваше место - Вас ждет, надо только его найти, а это было не Ваше.
Ну почему вы такая наивная? Так было и так будет всегда. Наплюйте! Может еще и к лучшему, что эта работа вам не досталась.
Потому что сейчас всё так. . у кого Блат тот и в шоколаде!
потому что справедливости на этом свете нет и не будет.
Везте так, все только по знакомству, меня тоже так сто раз не брали... наберут тупых родственников, лучше б брали со стороны но зато умных девушек. Не переживайте, найдете хорошую работу
ну не судьба значит
...шевелись! Раньше надо было ДАТЬ
А ко тебе сказал? Знакомые? Что взяли знакомую дирика? Потому что посторним людям такую инфу отдел кадров точно не дает.
А чего ты бесишься? Раслабься, ты как хотела? Во всё мире уже давно так все живут тем более у нас. Ничего нет удивительного. Деньги и связи решают всё. Так что желаю тебе удачных поисков работы.
А чего ты бесишься? Раслабься, ты как хотела? Во всё мире уже давно так все живут тем более у нас. Ничего нет удивительного. Деньги и связи решают всё. Так что желаю тебе удачных поисков работы.
Блат превыше всего!
Радуйтесь, что Вы туда не попали ))) если Вам в таком виде сообщили о причине отказа - глухое там место...
а что должно быть по другому?
Прими, значит так суждено! Значит судьба приготовила что-то лучшее для тебя. Удачи, всае будет хорошо.
В Москве сейчас и поблату без денег неустроишся, все должности продаются и покупаются, либо те кого просят пристроить на работу боятся потерять свои места т. к. если с их подачи возьмут нового сотрудника то под их негласную ответственность чуть что косяк в работе спрос с того кто ентого специалиста привел и где его выцепил....
Похожие вопросы
- Когда на собеседовании говорят, что перезвонят завтра и т.д. это значит,что на работу не возьмут???
- Закончила ВУЗ на работу не берут т. к. нет опыта, где же его взят-то? как же быть?
- На какую работу могут взять подростка убежавшего из дома, находящегося в другом городе? (16-17 лет) Документы имеются.
- что делать если в 37 лет осталась без работы, где взять доход? На чем можно заработать?
- Как Вы устроились на последнюю работе на которой ныне работаете? Через агенство, знакомых или?
- Если бы вам предложили работу, превосходящую ваши профессиональные знания и опыт, как бы вы реагировали? И почему?
- Что вы говорите работодателям, к которым вас посылают из Центра занятости, чтобы они вас не взяли на работу?
- Где взять опыт работы если без него никуда не берут
- Где взять опыт работы если без него никуда не берут?
- А правда ли что после работы охранником никуда больше не возьмут?