Смена и поиск места работы

что делать если в 37 лет осталась без работы, где взять доход? На чем можно заработать?

Я устраивалась и в 41 и в 49 лет и каждый раз работа была лучше и выше оплачивалась. Что делать? вывесить свою резюме на сайте поиска работ, самой откликаться на вакансии. Если нет работы по специальности, поискать что то смежное. Все уже умеют пользоваться компом, есть работы в логистике .
Dulat Samiullaev
Лучший ответ
На чем угодно. В 37 лет можно еще все. Идите учиться хоть на водителя троллейбуса или трамвая.
Ольга Фролова
устраиваться на другую работу исходя из ваших знаний и умений
Lyazzat Alimbekova
Новую работу искать - не вариант?
Nabijon Akbarov
Елена Ковалевская очень даже ищу, но не так все просто. Видели бы вы папки с резюме у работодателей. Желающих трудоустроиться очень много.
встань на учет на биржу. там платить будут пособия. можешь там же переобучится. а пока пускай муж кормит.
Artem Dmitriev
Найти работу по своей специальности или навыку
В 37 еще легко можно устроиться или переучиться. Было-бы желание, да и на работу еще свободно берут.
Сложнее в 47 остаться без работы...
Бабушка Бэтман
Теремок - блинопеком. Там во время обучения стипендию выплачивают
http://money-birds.es/?i=577915 реально хороший способ заработать, на минимальном вложении (100руб) ты выйдешь на заработок в 500 в день примерно через дней 40-50
Реально интеремная игра + стабильный доход
Сначала нужно успокоиться. Взять себя в руки. Не паниковать. Просто нужно сесть и подумать, что вы умеете лучше всего. Печь, вязать, а может вы составляете лучшие бух. отчеты. И оттуда уже искать работу. В газетах в интернете. А есть еще возможности заработка на дому. Вырезать лейблы, собирать ручки и. т. д. Главное не опускать рук. Кто знает, не всегда перемены к худшему!
можнл попробовать свои силы в заработке в Интернете, только это заработок не для ленивых людей
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как

1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания

2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб

3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз

4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )

5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц