Смена и поиск места работы
что ей делать? она осталась без работы! она вся в тату и пирсинге! её возьмут переводчиком немецкого или английского?
пожалуйста ответы только по существу! человек сейчас в очень трудном положении! у меня однокурсница совета спрашивает! она переживает, что её из-за внешнего вида не возьмут
Если спец хороший с руками оторвут.
Странная, всё же, у Вас подруга. Осознаёт причины, по которым ее не берут на работу, но ничего с этим не делает. Пирсинг вынуть, татуировки прикрыть, насколько это возможно, и в добрый путь искать работу.
Я бы не взял. Зачем мне идиоты?
Саша Стоянов
да пошёл ты на хрен! она хороший человек! она работала, но теперь человек в трудном положении! почему вы все такие нелюди!
Это Агнешка Бруггер, депутат немецкого парламента (Бундестага). :-)

Пусть работает удаленно, если прекрасно знает язык. В офисе такое никому не нужно.
удаленно да, не удаленно зависит от работодателя, но чаще нет
если бы арабские языки - то знаю куда взяли бы))
Как бы обидно и досадно не было но персинг только отталкивает человека. Быть переводчиком в солидном учреждении большие требования предъявляются к внешнему виду. Переводчик лицо компании. Ну а разукрашенный человек больше похож на дикаря, осталось только палочку в нос вставить и уши проткнуть тем же. Мода эта пройдет только шкура останется изувеченной. Человек с нормальной психикой тату украшаться не будет, тоже самое и персингом. Понятие красота у всех разное. В данном случае такая красота не уместна и посему ваша подруга правильно забила тревогу. Все работодатели будут отказывать ей в работе а уж повод найдут-поверьте
все может быть!
но тут надо отдавать себе отчет, что в какой то фирме где есть дресс код такую могут забраковать. ну если пирсинг можно снять. то от тату так просто неотделаться.
могу сказать за себя, и за тех специалистов с которыми встречался (в том числе и за пределами нашей родины) не видел ни где что бы у людей внешность была загажена!
то есть до локтей точно ничего .
Не возьмут. И репетиторством тоже не сможет заниматься, родители забракуют сразу же, как увидят.
В порноактрисы
конечно возьмут