Смена и поиск места работы

Осталась без работы. Получится ль у меня с работой, если я за себя просить не умею, а только рассылкой резюме, как думаете?

1). Получится. Реклама гласит: больше информации ' больше откликов. Поэтому рано или поздно, но отклик такой, какой нужен - получишь. Счастливо.) Я б на твоем месте платное обьявление бросила б в газету. Все будет хорошо.)
Ильдар Миннекаев
Лучший ответ
Я тебе подскажу, если ты мне поверишь и поймешь, о чем я.
У тебя мозги на работу не настроены, покопайся в своем подсознании. Какая-то мысль там тебя конкретно тормозит. А люди считывают это, неважно, как звучит официальная версия отказа.

Сядь и ХОРОШЕНЬКО подумай, хочешь ли ты на работу в принципе. Не потому, что НАДО, что жрать нечего, что обувка стерлась, а ЗАЧЕМ тебе туда нужно. И нужно ли вообще.

Если увидишь прямо отторжение мысли про работу- не ходи на собеседования и не теряй время.
Дарья Фефелова работа НУЖНА именно потому, что жрать нечего, и кормить семью нечем. Я один кормилец в семье!
Я находил и рассылкой.
Едва ли. Скорее не успеешь, от голода сдохнешь
Лида Чиганцева
Параллельно хорошо бы звонить по вакансиям, напечатанным в СМИ
Для начала перестрой свое отношение .Ты не проситель! Ты предлогатель, ты продаешь свою квалификацию, свое образование, свой опыт работы, никогда не забывай про это! На собеседование держись свободно, не нервничай не заискивай, говори ровно и спокойно, просто перечисли свое образование, что ты умеешь делать, мимоходом вставь несколько специфических фраз, связанных с твоим соисканием работы, оденься опрятно ...
Jurij Jefimov
на какую должность претендуете напишите я найду вам работу.
Дарья Фефелова Доброго времени суток! Рассматриваю только Воронеж. Желательна административная работа в офисе. Интересно было бы в АПК Агроэко, даже ходила туда и резюме отдавала, но пока ТИШИНА. В банках я работала. Тинькофф банк лучше не предлагать, знаю я их деятельность.
Александр Сергиевский здраствуйте может администратор торгового зала, от 20 000 руб. город воронеж сайт hh,могу предложить воркл. с уважением оксана.