Смена и поиск места работы
Это плохо под Новый Год остаться без работы?
Настроение ужасное, центр занятости подсовывает всякую фигню, больше не пойду туда, лучше искать самой или через знакомых.
Нет, не плохо, это значит, что Вам предлагаю- не пригодится и не нужно, это сигнал, что Вам надо отдохнуть от работы, а в следующем году, что-нибудь хорошее подвернется) Желаю удачи и с наступающим!)
Не терзайся напрасно, не расстраивай себя перед праздниками и настройся на позитивный поиск, а главное цени себя при устройстве на работу!
Идите к нам. Работы много, много....
Alex Nikolfus
К вам это куда?
Это замечательно. Можно спокойно праздновать. И спешить никуда не надо
Валёк Феденко
Как это не надо!???
А ко мне?
Если не будете ходить в центр занятости - лишат пособия.
Alex Nikolfus
Его и так лишат, если я откажусь от 2-х подходящих работ, а работу воспитателя консультанты центра занятости считают подходящей. А вакансий воспитателя там очень много.
Я остался, так хорошо.
Alex Nikolfus
А чего хорошего? Плюс в том, что никуда идти не надо, спокойно отмечаешь праздники. я расслабилась на полную катушку.
Пусть эта неприятность останется в 2009 году. А с 1 января у Вас новая жизнь, новые планы, перемены к лучшему.
Плохо остаться без работы в любое время года.
Алёна Кудрявцева
Через знакомых, действительно , будет лучше.
Да очень неприятно, у нас двоих человек сократили, и сказали этио на корпоративе 26 декабря, вот и поплясали вдоволь! Умеют начальники поднять настроение....
ЭТО ОТЛИЧНО !!!
Меня в прошлом году сократили 26.12 я погулял праздники и 10 уже был на новой работе
Alex Nikolfus
Точно, мне уже сделали предложение, только бы не передумали они после праздников!
Любой Новый Год сулит большие перемены, а особенно -год Тигра. Пусть большой сильный Тигр принесет маленькой черно-белой киске х-о-о-р-р-ошую и интересную работу!!!
явно ничего хорошего
Пока дома сидишь попробуй это (тоьк пробелы убери) http:// exposlim. ru/?r ef=1141518 мелочь, но хоть что-то
Киска, а представь, что еще без денег, без мужа и практически без крыши над головой и всё в один момент - 31 декабря? Надеюсь тебе полегчало ...
Alex Nikolfus
Слава богу, у меня хоть из всего перечисленного крыша над головой имеется.