Смена и поиск места работы

Мама-пенсионерка осталась без работы. Кем может пойти работать интелигентная женщина

кроме уборщицы?
Парень Вирт
Няней к ребенку, гардеробщицей, библиотекаршей, курьером. Все приведенные примеры из реальной жизни. Больше всех зарабатывает няня.

Очень многое зависит от состояния здоровья вашей матушки, предыдущего опыта и настроя. Удачи ей и вам.
Ванча Сергей
Лучший ответ
консьержем
Amirzhan Suleimenov
Опытная машинистка сегодня, в эпоху тотальной безграмотности может быть востребована как корректор или редактор. Даже не выходя из дома.
Администратором
Парень Вирт Администратором чего?
библиотекарь, секретарь на кафедру в институт, воспитатель в детсад, препод по музыке или изо, если есть знание языков - в школу, где преподают языки, почему сразу уборщица? можно вахтёром в институт, ключи выдавать.
Катя Калуцких
Интеллигентная женщина может поработать няней у ребёнка на не полный день, сиделкой также не на полн. день, либо репетитором, если позволяют знания.
Кстати ничего стыдного нет, если ваша мама устроится уборщицей-жизнь сейчас такая, все устраиваются куда могут. А уборщица может приходить часа на 3 в какой-нибудь офис по вечерам или утрам и весь день свободна. Но это если здоровье позволяет.
Игорь *
Парень Вирт Дело не в стыде, а именно в физических нагрузках - сил у мамы на таскание вёдер уже нет...
консьержкой. можно смотреть за ребенком. погулять . отвести и забрать из садика.
Кандуктор. =)
Женя Пeрмяков
С РАБОТОЙ Беда
Алина Хибина
Интеллигентная женщина - это не профессия. Есть же у нее специальность. Кем она работала? Вот пусть и попробует. И Вы ей помогите. )))
У меня мама давноооооооо на пенсии (67 уже) , но работает, правда дистанционно, интернет же есть. Но она редактор, переводчик, такие всегда нужны вне зависимости от возраста.. .
Удачи маме!
Парень Вирт Моей маме почти столко же лет, сколько вашей . Почти всю жизнь она проработала машинисткой в НИИ, пока все не перешли на компьютеры. Потом какое-то время набирала тексты на ПК, но потом это тоже отпало, ПК теперь у каждого на столе свой. К сожалению, интеллигентная женщина - это не профессия...
няней, консьержем
Маме. пора отдохнуть. В жизне есть любимое дело .занятие для себя. например. танцы, плавание, . вязание, шитье, рисование, путешествие. Путь поживет для себя. а вы дети должны немного уделить ей внимание!.
Ванча Сергей Некоторые пытались, как Вы написали "пожить для себя". В результате на стенку лезли от безделья и кидались на домашних, пока не находили для себя пусть небольшой, но личный источник дохода, помимо пенсии и денег детей.
свободный график-доступная работа-avon.