Смена и поиск места работы
Работодатель сказал в конце собеседования,что будет думать над моей кандидатрой.Это значит я его заинтересовала или нет?
Это означает, что у него несколько кандидатур на выбор. И не означает, что это не Вы. Но, тем не менее, не бросайте поиск работы, пусть будет у Вас выбор.
Это всем говорят... В голову к нему не залезешь!!!!
Это значит только то, что его от Вашей кандидатуры СРАЗУ НЕ ЗАТОШНИЛО. Может, ждет, кто еще придет, а может, это форма вежливого отказа...
уверена да
Это значит "Вы нам не подходите". Если непосредственно руководитель собеседует, то как правило они сразу говорят что вы нам нужны, а если не нравитесь, то придумывают подобные отмазы
Думаю что нет.
Я тоже всем это говорю. Но не всех в конечном итоге трудоустраиваем к нам. Впечатление положит. производят соискатели уверенные в своих силах, знаниях, НО не самоуверенные.
Если сказал, что будет думать, то, я думаю, что вы его заинтересовали: ) А если бы он сказал "Мы вам позвоним" - то нет. Второе обычно всем говорят. Но, если человек говорит, что будет думать, значит есть над чем подумать:)
Нет, не заинтересовала.
это значит что вы его скорее всего не заинтересовали, но в своих силах он не смог отказать вам на прямую. не теряйте времени и ищете еще места себе ) удачи вам)
Это нейтральное сообщение, не обязывающее вашего возможного работодателя сразу же брать вас на работу. Вполне возможно, что вы не одна претендентка, и ему бы хотелось провести собеседование со всеми кандидатами. В любом случае, если контора порядочная, вам сообщат о результатах.
Если бы подходила, то сразу бы без разговоров взяли, а так ваши действия и напористость, скорее всего не удовлетворила его ожидания, поэтому ему нужен выбор, чтобы знать от чего отталкиваться!
А я бы лучше рекомендовал начать задумываться о собственном бизнесе!
Работу на себя ничто не заменит!!!
нет