Смена и поиск места работы
Вопрос для тех кто работал Uber
Появилась машина, думаю начать подрабатывать стоит ли идти в убер или нет? И какой доход в день примерно у вас получался?
В такси в Москве работать можно, особенно если у тебя своя машина. В этом случае можно зарабатывать сколько угодно, но при этом надо иметь ИП и лицензию. Машина должна обязательно оборудована по закону о такси. Иначе можно влипнуть в неприятную историю. Сама машина должна быть технически надёжной. Требований к водителю больше: надо иметь железное здоровье, психологическую устойчивость, выдержку, знать город. На счёт заработка: сколько таксист зарабатывает в день сказать не возможно, но если будешь работать по 12-14-16 часов в день, то спокойно можно иметь до 100000 рублей в месяц чистыми, но надо работать практически без выходных. Это касается только водителей со своими машинами, но если ты захочешь пойти на аренду или в найм, то на заработок не рассчитывай ( аренда и накладные расходы сожрут всё, что ты заработаешь).
Идите в Убер. Могу с уверенностью сказать, что это все чистейшая правда про заработок. Сама не верила, но рискнула. Я ж ничего не теряю, если просто попробую, считала я год назад. А теперь радуюсь и горжусь собой. Так что не очкуйте, а действуйте. Я тут подключалась https://uberlin.ru . Посмотрите видео на этом портале, все поймете.
Конечно стоит идти. Обращаетесь в какую-нибудь компанию, которая подключает Вас к Уберу. К примеру Убер Москва (сейчас именно он самый популярный), у вас проверяют машину на соответствие требованиям. Если все нормально - заключаете договор и работаете. Все просто!
Да ия задaвалаcь подoбным вопpоcом. Пoмoгла вoт эта инфa. 100%