Смена и поиск места работы

Как вы нашли свою последнюю работу?

По объявлению. Потом вышло, что моя тема.
15 лет уже работаю =)

Чистая случайность, но все мы знаем, что все случайности не случайны =)
kaiser-galina-ivanovna
Лучший ответ
Примитивно - через hh.ru .
У меня нет постоянной работы была до 2014 года работал складским работником потом уволился теперь подрабатываю то рекламу раздаю то курьером по мелким поручениям но все это не официально без записи в трудовую. Катаюсь по собеседованиям постоянно говорят мы вам перезвоним либо мы тут по обсуждаем и позвоним вам так и нет ответа обратного от работодателя.
Tanya Onishchenko
Резюме и потом выбирала куда пойти, выбрала и 6 лет на этом месте работаю.
Никита Белов
ПРигласили.
Сергей Чуприн
Резюме на hh.ru, позвонило кадровое агенство, пригласило на собеседование. Потом отправили к работодателю. Вот уже 8 лет работаю
Предложил однокурсник.
Nadejda Shmidt
на предъидущей работе меня мой клиент порекомендовал нынешнему работодателю. уже 17 лет работаю на этой работе.
на HH
на НН
случайно, причем не уволилась с предыдущей работы, так как не рассчитывала что меня возьмут. Работая финансистом, подрабатывала фрилансом, училась на курсах дизайна. Однажды, кода посчитала свое портфолио годным, просто заявилась в дизайнерскую фирму на соседней улице с моим домом. Мне реально повезло. Они только накануне на совещании утвердили дополнительную вакансию дизайнера, еще даже не подали объявления, а тут я с портфолио и двухгодичным опытом фрилансера. Взяли.
Примитивно - через SuperJob.ru.
на 72.ру нашла объявление. Седьмой год работаю.
Наталья Люля
по объявлению
была подработка соцопросы на разные темы. дин из вопросов был кем работаете, женщина мне ответила, а я заинтересовалась, взяла телефон, адрес и попросилась туда.