Смена и поиск места работы

Как искать работу в другом городе с проживанием?

То есть как находясь например в Воронеже, искать работодателя в Екатеринбурге с предоставлением жилья? Как то обозначить это в резюме и изменить город проживание на Екатеринбург или какая фабула?
Практика показывает - лучше переедьте и ищите работу на месте. На собеседования не наездитесь.

И иногородних рассматривают в последнюю очередь.

Так что лучше вначале найдите где жить (хотя бы койко-место), а потом уже ищите на месте.

Ну и мониторинг рынка никто не отменял. Вначале посмотрите есть ли в принципе вакансии в целевом городе. Может и нет смысла в переезде.
Лена Иванова
Лучший ответ
В Екатеринбурге жильё предоставляют вахтовикам : кондукторам, продавцам и еще некоторой категории людей. Рассчитывать на жильё при переезде просто не реально.
Никита Жарков
В резюме как правило есть радиокнопки - Переезд исключается, Переезд возможен....
Абай Дукенбаев
Константин Никулин Да но резюме то указан мой родной город, навряд ли работодатель будет искать по всей России мое резюме с желанием переехать в тот же самый Екатеринбург.
кто тебе сегодня даст работу с проживанием? :)
ищи работу хорошую а проживание найдешь если деньги есть
*** Ильдар *** .
обычно если написано *с жильем* - означает, что вам подскажут, где искать хостел /общагу/
там проживание обычно 500 руб/неделя/койко-место стоит

в комнате стоят несколько двухъярусных кроватей, иногда есть общий стол и плита
чаще всего кухня отдельно - обычная трехкомнатная квартира, переделанная под общагу
минимальный срок аренды - неделя

жить там можно не только по этой работе, а вообще всем желающим
тоже самое есть и в москве, и в любом другом крупном городе

что вам необходимо предоставить: оплатить переезд к месту работы, жилье, подъемные - это обязательно укажите в резюме
Танечка )))))
Да указать про оба города, где хочешь, и где будешь.
трудвсем. ру
Mc Butane