Мне 20 лет, живу в Нижнем Тагиле. Надоело жить в рабочей провинции, хочу в большой город и главное в теплый. Краснодар рассматриваю. Хотелось бы туда уехать, родители готовы оплачивать мое заочное обучение, так как помимо работы, я хочу учиться в вузе.
P/S Уезжать буду в июне 2018 года
Смена и поиск места работы
Стоит ли переезжать в Краснодар? Есть ли работа в городе?
Я бы переехал, город хороший, большой, жильё не дорогое, море рядом.
Не стоит, потому что тяжело будет вашим родителям!
Работы море! Ток не ленись !
Вступай в казаки.
Найти можно.
Разные желания возникают, пока сидишь на попе ровно.. Есть опасность завести там семью, а потом мотаться туда каждый отпуск из Тагила к теще..
Ой, всенепременно! И обязательно в Музыкальный микрорайон, там хаты задаром раздают
Лучше на Кипр, там точно тепло и жилье недорогое.
В Ялту гони
Если ты с головой и с руками - работы везде полно. А если юрист-экономист с дЕпломом, то пардон (((
на ютубе много инфы посмотри
Щас, все ломанёмся на курорты, а кто будет вкалывать в Нижних Тагилах, Челябинсках и Череповцах?
Там нравы другие. Народ южный, горячий, довольно наглый. Много оружия на руках. Я жил там в станице около года. Не советую.
Краснодар - достаточно комфортный город, но мне больше нравиться жить в Адлере http://kvartira-adler.ru/ море рядом и красиво очень. Ну, а, насчет работы - зависит от того, какими навыками вы обладаете.
Краснодар не очень большой город. Летом очень жарко, жить можно только под кондером. Зимой скучно и ветрено. Севастополь можно или города рядом с Москвой - они сейчас сильно развиваются.
Нет здесь работы, лучше в Москву/СПБ
Оксана Гончарук
нет работы? Это ЛОЖЬ. В моем вот городе ее нет, а не в вашем
Лучше Москва или СПБ
Копирайтинг)
Ещё могу дать Приглашение от нашей Компании
Пoдрaбoткa в cвoбoднoе время нa дoму
Tpебoвaния:
* Уметь caмocтoятельнo opгaнизoвaть cвoе paбoчее меcтo.
* Знaние кoмпьютеpa нa ypoвне пoльзoвaтеля.
* Уделять paбoте 3-4 чaca кaждый день.
Oбязaннocти :
* Рaзмещение pеклaмных мaтеpиaлoв в интеpнет.
* Рaбoтa c пoчтoй и coц. cетями.
* Плaнoвaя oтчётнocть.
Уcлoвия:
* Рaбoтa выпoлняетcя нa дoмy (co cвoегo ПК чеpез интеpнет.)
* Гpaфик paбoты cвoбoдный и плaниpyетcя вaми caмocтoятельнo.
* Мoжнo coвмещaть c дpyгoй paбoтoй или yчебoй.
* Oбучение и пoддеpжкa пo вcем вoпpocaм, зa cчёт кoмпaнии.
Оплата в среднем: По началу 1.5-3 тс. грн. За пол-полтора года 6-8 тс. грн. Также в среднем Специалист 3-5 летнего стажа достигает зарплаты 25-35 тс. грн. По ходу стажа и новых званий кратность растёт + бонусные прорценты. Предела нет.
((У нас работа не по найму и фиксированной зарплаты нет, доход зависит от проделанной работы, от организованного товарооборота, соответственно доход будет зависеть от вас . Он может быть 5000 грн, может 50000 грн. Предела нет. Выплачивается на банковскую карту, каждые 3 недели. Банк выбираете сами.))
Пoдрaбoткa в cвoбoднoе время нa дoму
Tpебoвaния:
* Уделять paбoте 3-4 чaca кaждый день.
Oбязaннocти :
* Рaбoтa c пoчтoй и coц. cетями.
* Плaнoвaя oтчётнocть.
Уcлoвия:
не место красит человека..
Стоит, хороший город для жизни
Едь в столицы разных стран Литва, Беларусь, польша
Лучше в Крым, я переехала и довольна
Езжай, уж получше, чем в зачахлой сибирской провинции, а с работой везде беда.