Смена и поиск места работы
Какой смысл переезжать в Москву, если аренда 30 тр?
Никакого . Но много тупорылых людей, насмотревшихся сериалов едут на заработок в Питер и Москву . Они даже не понимают - если ты никто, там где живешь, ты и в Москве/Питере останешься никем и никому ненужным . В итоге везет единицам . А остальные пашут как рабы на галерах . Либо в пустую потратив кучу времени и денег, с долгами едут назад в свой мухосранск .
При зп в 30 тысяч едут те, кто работает прислугой, сиделкой, гувернанткой, садовником и т. д. То есть в том случае, если предоставляется жилье. Или ютятся в общежитиях по 10 человек в комнате. Тогда выходит за проживание с носа тысячи 2-3.
В том-то и дело, что сначала надо найти работу или не так. Сначала надо снять жилье (для этого конечно нужны деньги) А потом уже спокойно искать работу. К тому же можно снимать однушку на двоих, а это уже будет по 15 тысяч.
Так з/пл же 50-60.
Не переезжай
Если не обещают зарплату в 100 и выше, то нет смысла.
если нужно то будете все вы работать
Наталия Чурикова
че?))
А нормальная двушка стоит 10-12 миллионов...
без собственной квартиры там делать нечего если зарплата от 100 тыс. Если же тебя пригласили от 300 тыс. надо быть полным лузером что бы не согласится.
АХХХАААА!!!! Конечно никакого! Вкалывайте приезжие как семижильные кони водовозы ВСЕ деньги отдавайте сдесь. А москвичи которые отсюда пусть дома сидят!!!!
Наталия Чурикова
знакомые снимают кв на 3их, 2 работают охранниками, 1 не знаю. ну вот зп 25 - 10 квартира - на еду и дорогу, на телефон и все. спрашиваю: а что дальше то? смотрит на меня как на кувшин )
Здравствуйте
Ищите жилье от собственника?
вступайте в наш проект в instagram
Все квартиры от собственника без комиссии
https://www.instagram.com/posrednukov_net
Ищите жилье от собственника?
вступайте в наш проект в instagram
В поисках лучшей жизни. Наверное не очень дорого за пробу
Наталия Чурикова
че там пробовать, открывай вакансии и смотри, отзывы читай
А во Владивостоке аренда 25тыс, так что смысл есть