Смена и поиск места работы
Стоит ли из-за заработка, если он намного значительнее, переезжать в другой город - Питер, Москва, …
Смотря как семья на это посмотрит. Оценить реальные расходы на жильё в другом городе.
Нужно оценить условия, может там будет хуже, дороже жизнь, плохой климат, всякие сложности разные. А деньги не самое главное. Вы ведь не все время на работе.
Конечно стоит.. . без денег что ты сможешь в этой жизни???
Стоит если позвали и жильем обеспечили.. .
а если так.. . типа объявление увидел, то...
Если Вам не предоставляют б/п или льготное жилье и в принципе не у кого жить за так, то из предполагаемйо зарплаты следует вычесть от 10 000 за комнату до 25 тысяч за однушку, плюс обратите внимание на разницу в ценах на продукты, особенно в общепите, на транспортные расходы, лечение зубов. У меня плесянница с двумя детишками и мужем снимают двушку в Москве, с ними живет ее мать, которая тоже пашет и оплачивает почти половину расходов на жилье. Так вот муж болтается по Уренгойским газовым линиям за 60 штук р. в месяц, ег о теща имеет около 40 штук, детсад им дали бесплатно почти, за кваритру платят 32 штуки. Колбасу покупают в ср. по 300 р/кг. Об ипотеке они и не мечтают, на всем экономят.
Конечно стоит! Особенно сейчас, в наше время! Даже не раздумывайте.
если есть такая возможность- конечно, тем более в столицу, а не куда-нибудь на Колыму