Смена и поиск места работы

Анкета на трудоустройство. Что указать в последних трех столбцах таблицы дополнительное образоване?

Указать что у меня есть свидетельство или его номер? В таблице профессионального образования нет таких граф
Юра Степанов
Номер, дату, когда получен
Аксауле Аукебаева
Лучший ответ
Заполнение работником каких-либо анкет при оформлении на работу законом не предусмотрено, поэтому имеете полное право не заполнять вообще ничего. Вы предоставляете в отдел кадров документы об образовании, а они пусть вписывают какие хотят цифры, куда им надо. Если хотите пойти им навстречу и заполнить анкету за них, то у работников именно своего ОК и уточните, что им хочется, чтобы было указано в этих графах, поскольку как нет обязательных анкет, так нет и никакой одной стандартной формы, что в какую колонку писать.
какое оно, если есть, где получено и период обучения. типа курсы там какие-нибудь.
Kenen Skakov
Главное, полные свои личные данные не указывайте. И подпись свою как попало ставьте. Берут кредиты еще как мошенники по Вашим личным данным. Если укажете Ф. И. О., адрес, год рождения, паспортные данные, номер телефона, даже домашний, если есть, подпишете анкету - считай, что дали мошенникам шанс поживиться за Ваш счет. Или могут развести по телефону. Найдут в базе данных Ваших родственников и будут разводить Вас старым способом, типа родственник правонарушение совершил, надо 100-300-500 тысяч, от аппетитов мошенников зависит.
Нина N_L
Илья Попов