Смена и поиск места работы

Как вы нашли свою работу?

На сайте hh.ru
Также рекомендую: www. rabota.ru
Ип Айда Бп
Лучший ответ
Шел-шел и нашел. В прямом смысле слова. Обходил учреждения, работающие по моему профилю. С третьего раза получилось. И вот уже 23 года на одном месте
В СССРе - по распределению.
Потом - сменила по предложению.
Ольга Бабина
С 13 - ти лет работал в любительском эфире и вот: стал профессиональным морским радистом, радиотехником, рулевым - сигнальщиком, командиром малых плавсредств . В общем, не скучно было :))). Уже несколько лет на пенсии.
Бибизара Аяганова Наверное пенсия отличная
На 5м курсе при прохождении производственной практики прокурор предложил занять вакантную ставку, я согласился.
Бибизара Аяганова Моя стезя.. Надеюсь на счастливый случай как у вас.
По объявлению. У меня нет протекции, не считая фирм-конкурентов, что зазывали, но тут моя позиция принципиальная, надоело мне все в этой сфере.
Василий Глебов
Какую именно?

Первая сама нашла меня.
Поругался с преподавателем («Вы полную дичь рассказываете»).
Потом он оказался членом дипломной комиссии…
Там и пригласил на работу (по совместительству он был директором профельной организации). :-)

Текущую — по знакомству.
мама здесь работает - подсказала, когда была вакансия
до этого - по объявлениям, или муж находил мне работу
у нас с работой не густо - поселок
*** Алёнушка***
Бибизара Аяганова да и у нас. Вообще ничего нет.
Через знакомых
Ирина Хоменко
Отец устроил меня в крупную фирму, вот и и весь поиск
Закончила институт, и меня направили работать в школу.
Через связи по блату, я же в России.
всю жизнь сколько работала, только по чьей то протекции... так сама никогда не могла устроиться,